Качественный прогон по лучшей базе из 15 000(!) каталогов!

sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#181
а зря не читал.. там во многих надо сделать подтверждение, что ты не робот и не спамер!"

Я особо не читал именно описания!

А по ссылкам многим переходил для подтверждения.

[Удален]
#182

nk99999, постучал в аську

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#183

гонял 6 сайтов по базе по 6$ в то время. Результат через месяц:

среднее кол-во бэков (не только по Яндекс): 150

тиЦ: у 5=10тИЦ у 1=20тИЦ

PR: пока 0, но скорее всего 1 получат все

по НЧ: почти везде ТОП 3

для прогона мини-говно-сателлитов очень удачный вариант. В сапе такой результат будет стоить по 2$ где-то, так что окупаемость для меня 3 месяца. Не претендую на истину. Буду заказывать ещё.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#184
nk99999:
А как могло вылезти много бэков, если прошло всего пару дней с момента прогона?
Не буду Вас переубеждать, но на будущее, индексация происходит не за три дня ...
1287 названий, 7624 длинных и 9164 коротких, а в теме мне написали 333. Хорошая арифметика...

Послушай клоун, прошло не пару дней, а пару апдейтов в яндексе. Беков вылезло смешное колличество и 50% и более клееные. Поклеились из-за твоих отвратительных описаный что ты сделал. Разница в описаниях в знаках припинания или в одном слове. Если я выложу описания которые сделал ты и к примеру /ru/forum/189719 то увидиш что разница небо и земля.

Как вариант заказываеш прогон у SeoMan по его базе 9к каталогов и смотриш сколько беков вылазит за 1 ап. Потом береш калькулятор и считаеш что беков как минимум в 2 раза больше чем у тебя (у меня в 3).

У меня своя сетка каталогов и яндекс жрет за 1 ап, по 3000-5000 страниц, а именно все новое что попадает в каталог и причем за 1 ап это на нулевом домене за 2 апдейта 100% все вылазит что есть в каталоге. Я тебе не мальчик и лечить меня не позволю.

Деньги выкинуты на воздух. Услугу что ты предоставляеш не качественая и не стоит тех денег которых ты за нее береш.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
N9
На сайте с 18.10.2007
Offline
62
#185

Каждый имеет право на свою точку зрения, пусть даже ошибочную, но не стоит позволять себе лишнего!!!

На этом заканчиваем оффтоп!!!

vlamant
На сайте с 16.11.2006
Offline
129
#186

Заказывал прогон, состовление описаний и названий у ТС. Работой доволен. Все сделано быстро и качественно. Перед прогоном ТС показал названия и описания. И потом только начал гонять сайт. Сайт ненулевый!! Писем пришло около 900.

Спасибо nk99999

Если Яндекс ищет ответ на ваш запрос больше минуты - ждите... Он гуглит... Покупаем ссылки. Дорого!! (http://www.sape.ru/r.fe6e659f65.php) Покупаем и продаем статьи!!! (http://articles.sape.ru/r.fe6e659f65.php)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#187
nk99999:
Каждый имеет право на свою точку зрения, пусть даже ошибочную, но не стоит позволять себе лишнего!!!
На этом заканчиваем оффтоп!!!

После следущего аппа тица отпишусь о результатах т.к. над этим проектом не планирую более работать.

[Удален]
#188

Входящие (1124) + Спам (62) - о результатах отпишусь.

[Удален]
#189

Прогнал свой нулевый сайт у ТС в начале декабря,упало около 700 писем,с первого апа дали "меньше 10" тица,сапа его воспринимала как 0,больше нигде не проганял,ссылки не покупал,со второго апа дали полных 20 тица,благодарен ТС,СПАСИБО!

R
На сайте с 12.12.2007
Offline
81
#190

Заказывал прогон, состовление описаний и названий у ТС. Все сделано быстро и качественно. Перед прогоном ТС показал мне названия и описания. все что ТС обещал то и сделал в оговореные сроки, работой доволен.

нулевой сайт, писем упало 1021 + спам 336.

через АП другой отпишусь о результате.

советую услуги данного ТС. качественно - надежно - и быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий