Официальный Яндекс SEO клуб, он же Клуб капитанов.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#11
raspberry:
d1ma:
raspberry:
Вы хоть расскажите, что за объединение такое, а то чего мы будем вслепую голосовать?

Вы прикидваетесь или как? Официальный Яндекс "SEO клуб, он же Клуб капитанов" в названии и ссылка на Каширина для вас ниочем не говорит? Теперь ждём вашего голоса в опросе.

А если до сих пор не понятно напишите мне приватное сообщение, я объясню подробнее.

d1ma, вы уверены в том, что можете что-то объяснить человеку, состоящему в клубе?

У Вас возник вопрос об опросе темы, с первого раза Вы не догадались о каком клубе идет речь и попросили разъяснений, судя по тому что Вы не проголосовали Вы до сих пор не поняли о чем этот опрос. Я Вам предлагаю через приватные сообщения объяснить что имелось ввиду если Вы не смогли в этом разобраться самостоятельно, хоть остальные пользователи форума и так смогли догадаться. После чего я надеюсь увидеть Ваш голос в опросе.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12
d1ma:
Действительно, в опросе я не совсем точно описал, речь о самой идее Яндекса разумеется

А что за идея Яндекса? Вообще-то, создать клуб - идея не Яндекса, его создателей, в число которых ни одна поисковая система не входит. Яндекс с интересом и уважением относится к нашему объединению. Что Яндекс какую-то информацию дает через нас - это его выбор, а не наша позиция. Возможно, это делается потому что эта информация все равно будет передана остальным оптимизаторам.

Правда, не многие участники клуба делятся инфой, многие вообще не говорят, что они в клубе :) Думаю, что это скорее из-за того, что мы все разные, кому-то ближе открытость, а кому-то спокойнее работать в тишине.

Интересно, что публикуя всю информацию, полученную в клубе, я добился какого-то непонятного неприятия. Получается, если бы не было разных топиков об отмене операторов, о панели вебмастера - всем было бы хорошо, и никто не обижался. Возможно, в этом есть моя ошибка, но я пока ее не вижу, и буду продолжать далее информировать оптимизаторов о делах, происходящих в клубе. А также продолжу добиваться открытости клуба для всех, кто проходит минимальных ценз.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#13

Дима, это я вам пыталась так тонко намекнуть, что вы неправильно понимаете идею клуба. Если вы желаете оставаться верным своим заблуждениям - ваше право. Но проповедвать их мне в личке не нужно.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#14

Заранее извиняюсь перед Греем и членами клуба, но все эти встречи Яндекса то в кафе, то на теплоходе и всяческие последующие инвайты отвратительно напоминают как раз то "кумовство", с которым так рьяно борется ПС Яндекс посредством того же "непот-фильтра" :).

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#15

Как я и предполагал формулировки могут оказаться не совсем точными, это не удивительно - клуб то закрытый. Но в принципе самое интересное в этом вопросе это позиция Яндекса, её мы и обсуждаем.

Каширин:
А что за идея Яндекса? Вообще-то, создать клуб - идея не Яндекса, его создателей, в число которых ни одна поисковая система не входит. Яндекс с интересом и уважением относится к нашему объединению. Что Яндекс какую-то информацию дает через нас - это его выбор, а не наша позиция. Возможно, это делается потому что эта информация все равно будет передана остальным оптимизаторам.

"Идея" - взаимодествие с элитным клубом, если хотите можете как модератор убрать из названия Яндекс и Официальный, ссылка в первом сообщении на теплоходную тему вообще в тему, это тот клуб? Если да, то в принципе все желающие там могут подробнее об этом клубе узнать.

А в этой теме я предложил конкретно обсудить позицию Яндекса.

raspberry:
Дима, это я вам пыталась так тонко намекнуть, что вы неправильно понимаете идею клуба. Если вы желаете оставаться верным своим заблуждениям - ваше право. Но проповедвать их мне в личке не нужно.

Уже пятое сообщений написали, не проще было написать как будет правильно? Впрочем как я уже написал меня интересует этот вопрос с точки зрения позиция Яндекса, а сам клуб - это ваше дело (как мне Каширин объяснил - Не Официальный Клуб Яндекса).

Только давайте больше не будем отходить от темы, если она Вам не интересна - сделайте другую или напишите мне в приват. И если не хотите голосовать - не голосуйте

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1723
#16

Положительно отношусь. ИМХО В любом деле, есть такие клубы. Хоть в гольф играйте )))

Хотел бы во всём этом, так сказать, повариться, но увы нахожусь далеко, от того Питера или Москвы (((

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
raspberry:
Стоило один раз заманить Садовского на пьянку - сразу "Яндекс Клуб".

ну это так некоторые участники пьянки освещают..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18
raspberry:
Дима, это я вам пыталась так тонко намекнуть, что вы неправильно понимаете идею клуба.

а может стоит толсто намекнуть? чтобы у Димы вопросов не возникало больше ;)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#19
Евген:
ну это так некоторые участники пьянки освещают..

Боюсь, что информация о других аспектах "закрытой пьянки" малоинтересна тем, кого там не было. Как, впрочем, информация о любом подобном мероприятии.

Можно было бы про вопросы и ответы гугля рассказать, но ничего сверхнового там сказано не было, тех, кто зарабатывает в рунете вряд ли интересует возможность потратить кучу времени на получение какой-то пользы для клиента навсегда, а тех, кто зарабатывает с помощью гугля, вряд ли волнует русский сервис.

Да и согласись, "Приехал Садовский, рассказал о ближайших планах Яндекса, обещал дать присутствующим попробовать" звучит куда круче, чем "Андрей Иванов рассказал про Вопросы и Ответы, про которые он последнее время вообще часто рассказывает" :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#20

Прошу прощения за свое вторжение, но очень стало интересно по поводу клуба... по ссылке в первом топике я понял что панель для вебмастеров будет предоставляться только членам клуба? или нет? =\

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий