Акция "Даешь банковский перевод от Adsense!"

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#41
Unlock:
Aleks_, откуда информация? Тест обычно долго идет, да и аннонса никакого не было.

Не всем, пока только тестерам.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#42
Erick Flatcher:
как я понимаю, до 2.000 в месяц никого не заинтересует… это, боюсь ошибиться, мелкое административное нарушение…

вроде так

$ ?

10 символов.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#43

да, конечно

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
759
#44

Erick Flatcher, а я вот совсем не уверен что это не устаревшая норма, или что она подходит к случаю с Adsense. Разбираться сам не хочу, ибо не собираюсь светить деньги в России пока гугл не станет доки давать. Но если Вы светите деньги в России, лучше разберитесь, от греха подальше.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 13.05.2006
Offline
31
#45
Ждать осталось недолго. Октябрьские выплаты уже так придут.

Подтверждаю. После получения приглашения, сразу же поинтересовался о возможности получения накопленных средств за предыдущие месяцы через Рапиду. Ответили, что в конце ноября уже можно получать :)

Pedronas
На сайте с 21.01.2007
Offline
130
#46

такой вопрос, кто-нибудь понял из этого письма, можно снимать в любом отделении почты или только в том, к которому относится твой адрес, вбитый в адсенсе?

Разработка мобильных приложений для букмекеров типа такого https://metaratings.ru/best-bookmakers/prilozhenie-melbet-na-android/ Маркетплейс прогнозов на спорт https://tips.ru
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#47

я заказываю письмо с чеком через DHL но письмо за октябрь пока не пришло..ктонить знает оно пойдет DHLем или уже через Рапиду?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#48

вообщем сегодня позвонили с DHL чек пришел...так что рапида только в следующем месяце видимо=)

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#49
Pedronas:
такой вопрос, кто-нибудь понял из этого письма, можно снимать в любом отделении почты или только в том, к которому относится твой адрес, вбитый в адсенсе?

Попал в тестеры - полагаю в любом отделении

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#50
azazelka:
вообщем сегодня позвонили с DHL чек пришел...так что рапида только в следующем месяце видимо=)

Я попросил отменить последний отправленный чек - его отменили, а сумму присоединили к остаткам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий