Valuehost - мнения

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
5797

Хотелось бы услышать мнения...

Сам использую сейчас его, в принципе все устраивает. Помню кто- то ругался на их саппорт - по- моему вполне нормальный, на письма отвечают в срок.

Ну и условия, которые они предлагают сейчас очень даже ничего.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#1

Видел много постов, где народ жалуется на траблы с переносом доменов от Валуя.

С уважением, Константин.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#2

Маска, кто ты? Покажи личико. :)

Сам использую сейчас его, в принципе все устраивает
Сайтик можно глянуть?
Ну и условия, которые они предлагают сейчас очень даже ничего
"Очень даже ничего" можно расшифровать подробней?
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#3

Rev, маска is маска... No comments... Не состою в коммерческой связи с ними (за исключением оплаты услуг), не рекламирую их как хостинг оператора.

Сайтов на Валуе много, смотри любой. Я с ними работаю уже года два, размещал несколько штук.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#4

Fitis, да, с этим я тоже сталкивался, в смысле читал в разных местах. Так вот поэтому и спрашиваю - если есть проблемы с переносом доменов от них, то в связи с чем народ от них сваливает (если бы было все хорошо, не меняли бы хостера :)))).

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#5

К тому же переносят в конце концов свои домены, пусть и с проблемами...

Никто из нас не любит отпускать своих клиентов :)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#6

Fitis

Видел много постов, где народ жалуется на траблы с переносом доменов от Валуя.
Это мелочь по сравнению с остальным, да и об этой проблеме Вы вряд ли услышали, если бы текучка пользователей не носила столь массовый характер.

Только "траблов" никаких нет на самом деле... :) Есть лишь бессовестная эксплуатация администрацией Валуя крайне низкого уровня общей грамотности пользователей хостинга. Такой пользователь считает, что если его имя вписано при регистрации домена в поле администратора, то он полновластный хозяин этого домена и может "рулить" им как хочет... На самом деле у этого пользователя не хватает пустяка, мелочи, той самой панельки управления доменом, с помощью которой он становится действительно хозяином положения и сможет при необходимости повернуться и хлопнуть дверью. :)

sander

Сайтов на Валуе много, смотри любой. Я с ними работаю уже года два, размещал несколько штук.
Узнаю! :)
Никто из нас не любит отпускать своих клиентов

Ложь! Большинство провайдеров держат двери открытыми. Пользователь имеет право на свободу выбора места размещения своих ресурсов!

Валуй - достойный продолжатель традиций лАвушка.ру (первого проекта Петра Зарытова). Валуй сегодня - это все та же ловушка для легковерных и доверчивых пользователей.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#7

Rev, сайт в подписи благополучно был зарегистрирован через реселлера валуя и год там хостился. После чего домен без проблем был перенесен на договор с ГПТ.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#8

absolut, правильно. Какие могут быть проблемы, если у Вас заранее заключен договор с ГПТ или Вы живете в Москве и в течение одного дня можете утрясти все проблемы с регистратором? Абсолютное же большинство пользователей Валуя прозревают за день - два (в лучшем случае за неделю) до окончания действия договора, а дата регистрации домена часто по иронии судьбы совпадает с датой договора (вспомните о "дареных доменах"). :) Если такой пользователь не москвич, то придется ему продлевать договор или прощаться со своим доменом.

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#9

Rev - ярый противник Валуйхоста ???

:)

Если все так плохо то можно конкретнее?

Просто я сейчас думаю - надо ли мне с ними дальше работать или нет (при небольших бюджетах).

А пользователи тем и заняты - поиском хостинга подешевле и будут бегать всегда. Иначе был бы один регистратор-оператор и было бы всем счастье.

Я просто пока вижу негатив, но к сожалению без конструктива

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#10

ПС: еще раз - никакого отношения к данному оператору я не имею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий