Valuehost - мнения

[Удален]
#11

1. Не работает mysql.

2. Не работает техподдержка.

3. Вообще все не работает.

AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#12

1. Не работает MySQL

2. Постоянно падают сервера.

3. В конференции удаляются все негативные сообщения.

4. Отвратно работает тех-поддержка.

5. Обманывают с деньгами - было оплачено за 2 года хостинга и 2 года домена. По прошествию года потребовали заплатить за домен еще раз. После того как указал что у них написано на сайте о ДВУХ годах (есть скриншот) - удалили и послали платить...

6. Все ОЧЕНЬ медленно работает, т.к. перегружены сервера очень сильно.

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

sander

ПС: еще раз - никакого отношения к данному оператору я не имею!
Не верю!!! А, знаете почему? Да по той простой причине, что Вот такие примерно сообщения как дал Miha Kuzmin и AutoCD вместе с призывами о помощи попадают мне на глаза как минимум раз в неделю.

Пользователи Валуя не задают вопросов, подобных Вашему. Они задают совсем другие вопросы... Их обычно интересует способ как унести с Валуя ноги без потерь. Этот вопрос для них всегда был актуален.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#14

Три месяца сидел на валуе. После него любой хостинг - рай.

MySQL отваливался по нескольку раз в день. Один раз произошёл откат базы и файлов на три дня. Скорость просто отвратительная.

Алексей Пешков
На сайте с 24.03.2004
Offline
47
#15

Сидел на Valuehost 2.5 года:

(сайт без SQL, поэтому ничего не скажу про это)

Минусы:

1) скорость отдачи (статических!) файлов в пиковое время - ниже плинтуса;

2) макс. число одновременных соединений 30, что не хватает по причине 1);

3) почта тормозит и несколько раз вообще не работала в пределах суток-двух;

4) тех. поддержка перегружена и умеет "не замечать" неприятные вопросы;

5) в блэк-листе многих СПАМ-фильтров.

Плюсы:

1) самая удобная панель управления из 10-ка мной виденных;

2) настройка DNS через панель (в т. ч. и "*" и на "чужие" ip);

3) логи доступа и ошибок доступны без проблем;

4) на сервере установлены модули, отсутствующие у большинства "дешевых" провайдеров (mod_gzip, mod_expiry, mod_headers);

5) тех. поддержка работает круглосуточно и более квалифицирована, чем у всяких мелких провайдеров.

Пришлось уходить от них зимой 2005 в аварийном порядке, так как они "проапгрейдили" сервер так, что сайт стал работать нестабильно (точнее стал работать в 1-м запросе из 10...), я указал на вероятную причину (версия Sablotron 3х летней давности!), но поддержка предпочла "не видеть" проблемы.

AC
На сайте с 19.11.2004
Offline
88
#16

Забыл еще сказать - нереально что-то восстановить из бэкапа. Т.к. его наверное и нету. После падения конференции из-за того, что кончилось место на жестком диске сервера и файл при обновлении просто стал нулевым, сразу же, в тот же день, написал в суппорт, что-бы восстановили из бэкапа только один файл - через 2 недели отписались что я поздно обратился и бэкап хранится 1 день....

С того момента съехал оттуда нах и ни о чем не жалею. Правильно сказали - после Валую любой хостинг рай.

А если свой сервак поставить - то просто рай в квадрате....

:)

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#17

Rev, переубеждать не собираюсь, задачи такой перед собой не ставли изначально (см. тему)

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#18

sander, правильно! Я знаю какую задачу перед Вами поставили и поэтому могу только посочувствовать Вам. :)

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#19

Orlis, мне панельука на арбатеке больше нравится :) стнадартная cpanel - такую часто на буржуйских хостингах используют. По скорости выдачи страниц - это да... Хужу некуда (хотя может быть бывает и хуже).

Как раз из- за скорости и думаю - нужен валуй или ну его на ...

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#20

Orlis, а зимой 05 у них действительно серьезные проблемы были, и еще осенью :)

Думаю многие слышали про пароли :0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий