Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#311

hanber, спасибо за развернутый ответ! Очень хорошо, что вы заботитесь о клиентах.

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#312

Хотел бы выразить своё восхищение техподдержке Эскхостинга. Сегодня решил перебраться с hostpro.ua на другой хостинг из-за отвратительной работы сервера - сайт ложился каждые полчаса. Долго искал куда бы переехать - и остановился на Эскхостинге. Мало того, что они перенесли все файлы сайта и мускул базу на их сервер(сайт весил 600 метров + постоянно рвался коннект), но еще и выставили все нужные настройки на сайте(подключение к базе данных движка сайта и движка форума) и кроме того сохранились chmod'ы всех файлов. Огромное спасибо! Более "комфортного" переезда у меня еще не было. Скоро переведу еще 3 сайта.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#313

Kel_Kimpbell, спасибо за отзыв:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#314

Ув. форумчaни, пользователи эскхостинга, у вас последнюю неделю полторы никаких проблем с хостингом не возникает? У меня последнее время нормально он только днем работает, часов до 12 по МСК, потом страницы грузяться по 20-30 сек. В начале поддержка говорила, что досят серверы и что-то там про гугл бота рассказывали (так честно и не понял, что они хотели этим сказать).... но слишком как-то это все затянулось :(

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#315
lokid7:
Ув. форумчaни, пользователи эскхостинга, у вас последнюю неделю полторы никаких проблем с хостингом не возникает? У меня последнее время нормально он только днем работает, часов до 12 по МСК, потом страницы грузяться по 20-30 сек. В начале поддержка говорила, что досят серверы и что-то там про гугл бота рассказывали (так честно и не понял, что они хотели этим сказать).... но слишком как-то это все затянулось :(

был ддос только на 1 сервере (cp2, ns3.eskhosting.com ns4.eskhosting.com) + повышенная нагрузка сайтов нескольких клиентов (этот вопрос уже решен)+ индексация поисковыми ботами (наверное это то, что про гугл бот вы не поняли, но там не только гугл).

с помощью тикет сообщения вы можете подать заявку на перенос аккаунта на другой сервер(перенос выполняется нашими специалистами), вам нужно только изменить днс, аккаунт остается активным на текущем сервере до полного изменения днс, то есть недоступность сайтов исключается.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#316
lokid7:
Ув. форумчaни, пользователи эскхостинга, у вас последнюю неделю полторы никаких проблем с хостингом не возникает?

hanber уже ответила :) А у меня эскхостинг вызывает только восхищение. Я к ним пока только один проект перенес и относительно недавно (за месяц до НГ примерно) но положительных эмоций масса. И адекватная техподдержка и мощные сервера, и нормальные цены - в общем рекомендую. :) Респект, так держать!

SD
На сайте с 13.06.2007
Offline
34
#317

у меня тоже самое было,перенесли мой аккаунт на другой сервер все стало норм.

L7
На сайте с 04.06.2008
Offline
68
#318
SIGNEND:
у меня тоже самое было,перенесли мой аккаунт на другой сервер все стало норм.

Буду надеятся тоже поможет, сегодня заказал перенос. Быстрее бы обновились dns'ы :)

L
На сайте с 10.06.2008
Offline
15
#319

Скажите, пожалуйста, не планируете ли вы переходить на рубли?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#320
lilitt:
Скажите, пожалуйста, не планируете ли вы переходить на рубли?

полностью переходить на рубли мы не планируем, так как к РФ никакого отношения не имеем, кроме как наличия клиентов из РФ равно как из всех остальных стран СНГ

Уже сейчас есть возможность обратившись в службу тех поддержки оплатить хостинг в ЯД или прямым переводом в WMR (курс коммерческий, изменяется каждый день в зависимости от рынка)

страница заказа переписывается сейчас для добавления данных форм оплаты в автоматическом режиме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий