Наступил осенний призыв в вс рф. никто не идет служить?

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#51

Alexandr Smolin, грешен последнее время слабо слежу за изменениями (всколзь)

спасибо за ценное сведение, буду знать, что весенний призыв до 15 июля

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#52
Именно. Так было. А Вы забыли, что в связи с сокращением срока службы стране требуется гораздо больше пушечного мяса? А эти лишние 15 дней - шикарный шанс забрить школьников, не дав до универа дойти.

Alexandr Smolin, тут, скорее, не для школьников это сделано (им еще 18 не будет на момент окончания), а для студентов...

С уважением, Александр Евдокимов.
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#53
ruslg:
А я недавно из школы. Хотите знать? Я платил за обучение 400 рублей в месяц (за питание отдельно от 100 рублей в месяц). Стоит заметить, что я учился в классе от института, однако и ученики простых классов были вынуждены платить, в том числе и за ремонт, за охрану, за "полы"...
Действительно. Вот мой брат: купили родители ему военник, устроили в институт, есть девушка, он с ней 6 лет. Ему 23, он почти не учится - без нагрузок, а не работает: дурака валяет, в игры играет, весит у родителей на шее...
Oniks, к сожалению, мы обречены...

Вот таким как раз нужна армия.

Вообще ИМХО если будет служба всего год, то может и стоит пойти, тем кто поступать дальше учиться не горит.

ИМХО если будет всего год, то порядки в армии упростятся сами.

Но ИМХО годовая служба это предвыборное кидалово и потом ее отменят.

Вообще сам я не служил, и вообще после школы у нас в армию попали единицы и это те кто учиться не мог и не хотел. Довольных службой среди них не встречал.

Лично мне эта служба не была нужна, и тем с кем я общаюсь тоже и ни кто не служил.

Вообще в наше время (вторая половина 90х) не поступить в ВУЗ считалось зазорным, так что все поступали и ни кто не служил.

Лично я государству ни чего не должен и вообще считаю эту теорию старческим маразмом.

ИМХО любой нормальный мужик должен только своим детям, жене, родителям, родителям жены, а все остальное по возможности. Тут бы с основными "кредиторами" рассчитаться, а от государства кроме подстав ожидать не чего, оно и является основным рисковым фактором.

Оно должно заботиться о благосостоянии прежде всего пенсионеров, а не о приватизации всего бизнеса в стране. А оно только подачки перед выборами подкидывает.

Lacky
На сайте с 11.04.2007
Offline
50
#54

Для примера, товарищ в армию рвался, ждал призыва как рождения... и вот, приходит первое письмо, цытата:

"Привезите мне пива, жрачки и нормальных сигарет! А ещё лучше, вытащите меня от сюда!"

Вот она армия...

Меня лично не беспокоят 2-ой год, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо... поступил ради отсрочки в универ, взял бумажечку и больше туда не появлялся. Единственное, той весной пришла повестка, которую спалил за очередной сигареткой, и больше не слуху не духу. Щас вот тоже вообще ожидаю подобное, но пока нет! Самое интересное, что при поступлении в тот универ нас было двое, и ни у кого не возникло проблем с военкомом... может конечно из того универа не сообщили о нашем отчислении, хотя нам подтверждение прислали! :)

Не пойду, в крайнем случае до тех пор пока не повяжут, а там видно будет! Правда слышал что это, уголовно наказуемо нынче, но заруку поймать сложнова-то будет... если только повезет очень.

Меняюсь ссылками и статьями: Дизайн, создание и продвижение сайтов. Автозапчасти для автомобилей Опель. Дизайн сайтов, верстка.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#55
Евген:
Калинин, повезло тебе с частью. я за 15 лет в военном городке всякого насмотрелся.

Повезло?!

Ты такого за 15 лет в своем городке не видел, как я за 2 - в своем ;)

Я тут рассказывал уже пугалки про дедовщину, повторяться не хочу. Было весело. Но выжил же; рука бойца, блин, махать табурткой устала, в первый же месяц службы.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56
Калинин:
Повезло?!

а разве нет? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#57
Евген:
а разве нет? :)

В смысле - что жив остался? Нет, это не везение; это целенаправленное поведение ;). Конечно, это идиотство, что этим приходилось занимаццо...

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#58

У израильтян кроме меркантильных интересов еще и реальный патриотизм есть.

Было весело. Но выжил же; рука бойца, блин, махать табурткой устала, в первый же месяц службы

Весело, это когда людей табуреткой колотишь что-ли? Или сам получаешь?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#59

Ёжик, когда колотишь. Когда тебя впятером - невесело, а когда возьмешь ее, родимую, или, скажем, сапог перехватишь за голенище - и каблуком по жбану - очень весело. Не пробовали? Сходите в армию.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#60

Да спасибо, я был в американской, там без табуреток обходятся. Думаю, что для личной закалки и секция по боксу подойдет. Пускай кто-нибудь скажет, что это не так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий