Seomachines LinkMaster Pro - интрумент русского СЕОшника

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#91

кого нашел в icq разослал, одному на имейл послал

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#92

Разработчик проблему устранил достаточно оперативно.

Но тем кто только собирается покупать программу следует обратить внимание на то что она "дышит" сервером автора.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#93

ZuS, интересует когда будет реализован импорт проекта в файл, вопрос задавал месяц назад, прошло 2-а обновления, а воз и ныне там.

1. Сделайте пожалуйста кнопку "стоп" в просмотре беки сайта.

2. Прокси будут реализованы? тоже не работают с момента появления.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#94

в аську стучите импорт реализован

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#95
ZuS:
в аську стучите импорт реализован

ТС быстро помог решить проблему, все упиралось в мое не знание последовательности действий.

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#96

Вопрос к производителю.

Зачем выпускать обновление программы если там не реализованы просьбы пользователей?

1. прокси так и не работает

2. при загрузке сохраненного проекта программа подставляет NO или YES в колонку непот. (вы уверяли что пофиксите проблему при апдейте)

3. но больше всего меня убил ваш ответ на вопрос что означают цифры в колонке "БАН"

"спросите у программиста, он создал эту функцию без моего ведома..." - (с) ваш

ВЫ продаете эту программу, у кого как не у ВАС мне это спросить?

gif link.gif
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#97

Ruganin, у меня сгорел БП, обновление было запланировано и выпущено без меня, на счет бана - ставьте четко вопросы, число в этой колонке - количество проиндексированых страниц

колонка сдвигается при загрузке старых сохраненок

[Удален]
#98
ZuS:
Ruganin, у меня сгорел БП, обновление было запланировано и выпущено без меня, на счет бана - ставьте четко вопросы, число в этой колонке - количество проиндексированых страниц
колонка сдвигается при загрузке старых сохраненок

выбранные страницы не отправлять в BL а просто удалять. Я преобрел программу наверное уже месяц назад. но не могу работать пока не появится эту функция. Когда это ждать ?

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#99

General, мы работаем, а не сидим, сложа руки.

Пожелний оч и оч много, все сразу сделать не можем, работа над снятием ссылок и заменой их ведеться

[Удален]
#100
ZuS:
General, мы работаем, а не сидим, сложа руки.
Пожелний оч и оч много, все сразу сделать не можем, работа над снятием ссылок и заменой их ведеться

ZuS, да я вижу. заметь я не сказал что мне обещали в один день все сделать, не обещали супер программу которой два месяца видимо отроду. Я просто спросил если есть планы то когда это будет. Месяц, пол года. В далёких или близких планах.

мне просто хочется знать на сколько пока забыть о программе.

никто не требует невозможного. только терпение и мы увидем лучшую программу для работы с ссылками :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий