Seomachines LinkMaster Pro - интрумент русского СЕОшника

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#81

с субботы все поправили, и сейчас работать должно

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#82

"При обращении к серверу программы возникла проблема. Обратитесь к разработчику"

Уважаемый Константин, не могли бы вы уделить внимание нашей проблеме? Работа ведь стоит. В ICQ вас не поймать.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#83

пишите в оффлайн. У кого проблемы отсылайте ваши никнеймы из программы мне в icq.

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#84

Программа и задумка очень хорошая! За это респект! Но всё таки может авторизацию по ключам на сервере отключить(придумать более лучшее решение)? А то получается так что работа зависит от работы вашего сервера! Это не правильно!

Адское настроение!
Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#85

Да, поддерживаю.

Мало-ли что с сервером произойдет? Это не дело.

Тонкий клиент какой-то получается.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#86

авторизацию мы не отключим, может немного сделаем лояльнее, но позже

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#87

Мдя.... разочаровался я в вас =( пятый день жду пока почините, в аську пишу - жду ответа целый день! Это не хорошо с вашей стороны так кидать...

Уже пожалел что про вашу прогу у себя на блоге запостил...

Фриман
На сайте с 11.11.2005
Offline
50
#88
ZuS:
авторизацию мы не отключим, может немного сделаем лояльнее, но позже

В таком случае извольте сделать так чтобы программа работала. Иначе лично мне станет не понятно за что заплатил 150$

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#89

проблема найдена, к сожалению, были выданы ключи в несколько рук, что повлекло блокировку оных, пострадало 8 человек, новые ключи будут присланы им на имейл

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#90

Фриман, есть icq, где я отвечаю и разбираюсь в проблемах, кто туда стучиться гораздо быстрее получает ответы на свои вопросы, чем на форуме, так как невозможно определить в чем ошибка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий