Seomachines LinkMaster Pro - интрумент русского СЕОшника

SE
На сайте с 25.12.2007
Offline
87
#511
ZuS:

Такое хоть раз было?

Тут беру свои слова обратно - несколько месяцев подряд действительно не было. Но за 10-11 месяцев моего пользования лицензий программа примерно половину этого времени не работала или работала не так как надо. Сомневаюсь, что что-нибудь изменится с покупкой новой лицензии, ведь первая тоже была далеко не бесплатная.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#512

slugger-ekb, работала она как надо, просто была не очень удобна.

Многие меняют свое мнение как пробуют новый продукт, другие знали, что все это время мы не сидели сложа руки, а осуществляли техподдержку и выпуск новых билдов

[Удален]
#513

Вобщем тестирую новую версию. Один только недоумелый вопрос:

почему же раньше и сразу не получилось так сделать ? На данный момент позитивные впечатления. Конечно как "дотошный" покупатель я имею ряд предложений (постараюсь озвучить персонально), но в целом это уже совсем другое дело.

P.S. Кто сомневается в моей искренности почитайте мои последнии сообщения в этой теме.

P.S.S а если будет реализован механизм php прокси туннелей закачивая скрипт на сайты клиентов и проверяя через xml то счастью моему не будет предела :).

Ну и самое последнее - как реализованы схемы покупки 3х и более лицензий (удобно для компаний), а мне для запуска как на ПК, так и на сервере.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#514

General, потому, что вот так получалось, сейчас набрались опыта и знаем, что нужны не супер-мега комбайны, а простые и функциональные программы

[Удален]
#515
ZuS:
General, потому, что вот так получалось, сейчас набрались опыта и знаем, что нужны не супер-мега комбайны, а простые и функциональные программы

Собственно для себя я так и ответил на этот вопрос.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#516

Если честно не совсем понял:

1. Программа не была убита после отрубания очевидных способов проверки работы ссылки?

2. В ней появилось что то интересное?

3. За новые версии программы старым покупателям, времен рекомендации Дениса, нужно платить?

С уважением, Алексей.
ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#517

Diplomat,

1. Она не убивалась никогда, просто очевидные способы определения отпали

2. Ну плотность ссылок к контенту, наличие ссылки, распознование блоков и прочее

3. Да нужно, но при этом скидка в 200 руб, получается первый месяц будет стоить 7.5 вмз или 200 руб

[Удален]
#518
slugger-ekb:
Для примера: примерно в тоже время купил Yazzle, который стоил кстати в 2 раза меньше - программа до сих пор отлично работает, никто повторно денег собрать не пытается. Так что делайте выводы, господа покупатели😎

Справедливости ради следует отметить, что с тех пор Язл (да и остальные - Semonitor, Allsubmitter) практически остановились в своем функциональном развитии. Т.е. проги, за которые заплатил - и навсегда. Зато seobudget.ru продолжает развиваться и по функционалу обогнал язл.

N
На сайте с 03.07.2007
Offline
20
#519

Установила новую версию, почему-то не осуществляется импорт.

и вообще хотелось бы узнать рекомендации по программе, доноры с параметрами Н/Д точно надо удалять, по моей проверке в большинстве случаев ссылки с Н/Д стоят.

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#520
antivir:
Справедливости ради следует отметить, что с тех пор Язл (да и остальные - Semonitor, Allsubmitter) практически остановились в своем функциональном развитии.

Добавлю Page Promoter...

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий