Seomachines LinkMaster Pro - интрумент русского СЕОшника

SE
На сайте с 25.12.2007
Offline
87
#471

Разработчики! Примите меры - программа не импортирует ссылки.

T
На сайте с 17.03.2006
Offline
31
#472

Народ, неужели вы до сих пор не поняли, что нас кинули!

Я писАл на форум ещё в июле, а в ответ тишина до сих пор.

Хотя ZuS на форуме присутствует постоянно, отвечать он не торопится.

Покупаю ссылки с морд стройки, мебельной и компьютерной тематики
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#473

Я бы вообще перестал пользоваться программой, автор скрылся, поэтому лучше поменять все пароли в сапе и удалить эту прогу

SR
На сайте с 15.06.2006
Offline
61
SqR
#474

Все сдохло кроме реги на народе :)

Увести чужую жену просто, трудно вернуть ее обратно.
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#475

Выложили новый билд

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
[Удален]
#476

Я пользуюсь недавно Linkmaster3.0

Сейчас кстати вышла новая версия

Мне нравится удобно в обращении если конечно в ней разобраться

Вначале и у меня были кое какие нестыки но потом с помощью техподдержки все проблемы решил

Сейчас все ОК

L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#477

Никому не советую связываться ни с программой, ни с автором. Кривые руки + жадность, и ничего более.

Автор продал лицензии по 150 баксов, потом год пытался заставить свой "интрумент" работать, а теперь шлёт письма с предложением доплатить, чтоб получить рабочую версию.

[Удален]
#478
Logic:
Никому не советую связываться ни с программой, ни с автором. Кривые руки + жадность, и ничего более.

Автор продал лицензии по 150 баксов, потом год пытался заставить свой "интрумент" работать, а теперь шлёт письма с предложением доплатить, чтоб получить рабочую версию.

хм. Я первоначально подумал что это только для новых покупателей, а старым лицензия не меняется. хотя зайдя на сайт не нашел формы где можно зайти в кабинет.

P.S. Купив программу больше года назад она у меня так не разу не доработала до конца согласно поставленным задачам.

realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#479

Работаю с программой давно. Есть куча программ для анализа ссылок, но каждая из них выполняет свои локальные задачи. А так, чтобы AllInOne - нет. Аналогов пока не видел.

Были проблемы, но надеюсь больше они не повторяться. Хотелось бы, чтобы разработчики в будущем были более открытыми при определенных проблемах.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#480

General, софт работал, для определенного круга - месяц теста бесплатно

Logic, жадность? у вас 150 не окупились? просто продажа софта за 150 единоразово - была ошибкой. вот и все, сейчас новая политика во всем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий