А можно ли бороться с воровством контента?

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#41

Нет не пошутила! Спасибо большое, я просто некоторых названий не знаю...

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#42

Крайний способ защиты контента - оставлять его в оффлайне.:)

Если уподобились выложить в онлайн - будьте готовы к многочисленному копированию, зачастую весьма безпардонному. Растрачивать по этому поводу слишком много энергии - не прагматично.

::

Демидов Николай
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#43

Ну вот написали уникальный контент снова для своего сайта, правда пока не выставили. Из данной темы поняла, что защититься практически невозможно от воровства... Жаль. Надолго ли хватит?...

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#44

А разве поисковые системы по дате индексации документа не могут определить первоисточник ?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#45
porh:
А разве поисковые системы по дате индексации документа не могут определить первоисточник ?

А кто даст гарантию что новость на вашем сайте с которого мой грабер стянул новость, проиндексируется первым?

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#46

Новости - невелика потеря.. У меня упёрли всю морду с уникальным контентом, тайтлами и т.д. и повесили дор на народе.. так этот дор выше меня в серпе висел, мой же сайт улетел вниз.. пришлось принимать меры..

SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#47

Нубский вопрос, а как по домену узнать хостера? И на какой адрес писать жалобу в ПС насчет воровства контента.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#48

Да обидно будет, если опять начнуть коммуниздить.... Ну что каждые два месяца переписывать?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
teri72:
Ну вот написали уникальный контент снова для своего сайта, правда пока не выставили. Из данной темы поняла, что защититься практически невозможно от воровства... Жаль. Надолго ли хватит?...

Как это невозможно? А депонирование в Роспатенте?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#50
Нубский вопрос, а как по домену узнать хостера? И на какой адрес писать жалобу в ПС насчет воровства контента.

можно попробовать в nic.ru набрать домен и в информации о домене whois будут адреса ДНС серверов. Они обычно принадлежат хостеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий