А можно ли бороться с воровством контента?

T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
4903

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста можно ли бороться с воровством контента? Пишем-пишем, а его уже раз и скоммуниздили.... Есть ли какая то защита? Ведь не будешь отписывать всем, типа уберите тексты, имейте совесть...

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#1

teri72, читайте FAQ.

Все что можно было, там уже обсудили.

С уважением, Сергей Коваленко.
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#2

Спасибо Вам большое)))))))

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#3

Вчера по моей жалобе удалили сайт умника, решившего, что имеет право безнаказанно воровать мой контент...

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
T7
На сайте с 15.10.2003
Offline
130
#4

У меня таких умников, кто за год своровал контент, оказалось больше полста.... На всех не нажалуешься...((((( Вот приходиться писать все заново. Хотя вопрос: а как Вы сделали что его удалили?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#5

В сапорт хостера подал жалобу. Т.к. хостер фришный - его сразу весь удалили. По опыту знаю, что платный хостер просто удаляет или просит удалить своего клиента именно ту страницу.

p.s. у меня так было...

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#6
MIND:
По опыту знаю, что платный хостер просто удаляет или просит удалить своего клиента именно ту страницу.
p.s. у меня так было...

И что? Удовлетворяют просьбу?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#7

DrJeans, один из используемых мною хостеров ранее делал так...

ps. это был хороший реселлер :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
MIND:
Вчера по моей жалобе удалили сайт умника, решившего, что имеет право безнаказанно воровать мой контент...

Интересно, на основании чего? В России только суд имеет право решать конфликты двух сторон.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#9
teri72:
А можно ли бороться с воровством контента?

А стоит ли? Если сайт - не какое-нибудь печатное издание, то это сплошная морока. Лучше регулярно обновлять сайт, таким образом првлечёте людей, которые впоследствие и убедятся, что сайт стоящий и станут вашими постоянными читателями.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10
rmikel:
А стоит ли? Если сайт - не какое-нибудь печатное издание, то это сплошная морока.

Вообще-то в законодательстве прописан крупный штраф в пользу истца 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий