Бизнес по продаже DVD-дисков. 600к рублей.

1 2345 6
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#21
timedvd:
Честно просто надоело, хочется расти. Мы открываем интернет магазин по продаже сотовых телефонов. DvD бизнес может приносить хорошие деньги но их никогда не хватит на покупку квартиры в Москве,хорошей машины.

Да да да..........

Вести два инет магазина с единой курьерской службой намного сложнее чем один магазин ? :)

Не смешите.....

А тем более смешно читать про супер прибыли в сотовой сфере что бы сразу хватило на квартиру :)

PS Вы так и не ответили за что просите оставшиеся 540 тысяч ;)
T
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#22

Академик Вы вообще понимеете о чем пишите?

Вести два интернет магазина сложней чем один, поэтому мы один и продаем.

Вам так сложно понять что в наше время достаточно позвонить в курьескую службу и они доставят ваши заказы по всей москве.

Если Вы можите найти готовый,хороший бизнес за 60 000 рублей вперед и с песней.

Вы говорите о том что у Вас есть знакомый у которого аналогичный бизнес, сообщите название сайта? И мы посмотрим какой Вы академик сравнив посещаемость сайтов, выбор продукции, оперативное поступление новинок и цену за диски.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#23

timedvd, Я Вас в 4 раз спрашиваю :)

Из чего складывается сумма 600 тысяч рублей?

Ваши сайты тянут всего на 50-60 тысяч . А дальше что? Что Вы продаете за остальные деньги?

А так же второй раз напоминаю Вам вопрос - покажите ли Вы потенциальному покупателю заявленную Вами прибыль проведенную через бухгалтерские документы? НЕт ? Тогда как Вы планируете обосновать указанный Вами доход?

PS Вести 2 инет магазина с такими мелкими товарами проще чем один по определению :) Единый офис, единая бухгалтерия, единые курьеры.........

PS PS Мне с Вами совершенно неинтересно чем либо мериться :) Дело не в посещаемости и ассортименте а в том что данный противозаконный бизнес в данную минуту времени испытывает громадный спад

T
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#24

Когда продаеться готовый бизнес сумма сделки должна окупаться в течении 6 - 12 месяцев.Если бы данный бизнес был целиком легальный, то стоимость его была бы в 2 раза выше.Я не понимаю каким образом вы оцениваете готовый бизнес с большим числом постоянных клиентов в 60 тыс. рублей.

Мы покажем потенциальному покупателю всю бухгатерию за 3 года, а также базу данных клиентов где точно указан день,год,количество заказанных дисков,адрес клиента.

Я вам дакажу правдивость каждого выше написанного слова, а вот Вы упоминая своих знакомых у которых якобы такой же бизнес врете. Или ваш знакомы попросту запустил свое дело потеряв клиентов и теперь рассказывает сказки про то какой этот бизнес плохой.Если я ошибаюсь назовите названия сайта?

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#25

Deni, ну что вы криминального в этом топике увидели?

Человек продаёт бизнес, проверить основные показатели просто посмотрев на бизнес изнутри довольно легко. Может чтото и завышено/занижено но вы то этого не проверяли, может и правда всё.

Люди 40 страниц варёза за штуку баксов продают, а вспомните сайт по продаже аниме-дисков который типа с продажи ссылок приносил 400 баксов в месяц и автор за 400 стр хотел несколько штук.

Тут надо всё своими глазами смотреть, думать и считать и только потом делать выводо об обьективности ТС, а так огульно на только на основавании своих убеждений обвинять ТС в необьективности, это не серьёзно.

IMHO

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
T
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#26

0bserver , все верно. Проверить говорю я правду или нет легче простого посмотрев на поступление заказов изнутри.

Самое хорошее в данном бизнесе что вам не нужно покупать товар к себе на склад.Есть фирмы в которые вы каждый день ездиите покупаете заказанные Вами диски и в этот же день продаете. Можно работать только почтой тогда вам не нужны курьеры.

Все эти тонкости я готов обьяснить потенциальному покупателю.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#27

Готов купить за 50-60к рублей, не больше.

Если интересно, велкам в аську.

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
salz
На сайте с 22.02.2007
Offline
81
#28

Имхо, более чем нормальная цена за 3 работающих инет-магазина и приносящих такой доход.

Не понимаю чего все набросились на ТС.

T
На сайте с 27.09.2007
Offline
0
#29

New_Angel, Ваше предложение неразумно я за 15 дней больше заработаю. Тем более скоро зима, а чем хуже погода тем больше заказов.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#30

timedvd, не, ну я хотя бы хоть сколько-то предложил. ;) Как говориться, начало положено, готов увеличить до 80к. в принципе...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий