В 21 век с устаревшими технологиями (идиотизм WM)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#61
Kot-II:
Большинство пользователей WM используют кипер классик, и им эти интерфейсы выдачи сертов - до ламочки

Золотые слова! Я до этой ветки, открытой уважаемым ТС даже слов таких мудреных не знал. :)

Kot-II:
В общем, весь этот спор с высокопарными фразами о нарушении прав человека и гражданина и технологиях третьего тысячелетия, ИМХО, ведется вокруг выеденного яйца

И еще вопрос: ну если не работает с Оперой ентот нехороший сервис (без которого мы бы все умерли с голоду, между прочим!!!!), поставить рядом с оперой IE7 - и не мучаться?

P.S. Вообще-то, кроме серьезной экономии трафа, за счет возможности оперативного изменения режимов отображения рисунков, я особых преимуществ у Оперы не заметил. Наверное, плохо смотрел. :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#62
Львович:
Золотые слова! Я до этой ветки, открытой уважаемым ТС даже слов таких мудреных не знал.

Узнаешь через год :)

Львович:
P.S. Вообще-то, кроме серьезной экономии трафа, за счет возможности оперативного изменения режимов отображения рисунков, я особых преимуществ у Оперы не заметил. Наверное, плохо смотрел.

Твой любимый IE даже не знает, что такое вкладки, насколько я помню. Но тема не об этом, вообще-то.

Время не ждёт.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#63
ТВЭЛ:
Твой любимый IE даже не знает, что такое вкладки, насколько я помню. Но тема не об этом, вообще-то.

Я вообще-то выше написал, что пользуюсь сейчас Оперой. И особой любви ни к ней, ни к IE не испытываю.

А тема вот о чем:

ТВЭЛ:
В 21 век с устаревшими технологиями (идиотизм WM)

Т, е об технологиях и об идиотизме.

Утверждаю, что кроме удобного интерфейса, Опера не дает никаких преимуществ. А для того, чтобы она еще и бьстро работала, надо выключить собственные средства защиты ХР.

Идиотизма в WM не вижу. И вообще, почему такой монстр как WM должен адаптироваться под каждый браузер?! Это Опера заинтересована, чтобы у нее все работало. А кипер классик работает как часы!!!!! (тьфу-тьфу).\

ТВЭЛ:
Узнаешь через год

А чо, через год Опера станет стандартом, а IE запретят законодательно?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий