В 21 век с устаревшими технологиями (идиотизм WM)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#21

Львович, вообще-то стандарты давно существуют. Но не для наших бравых парней писаны, естественно. Для нас Билли - Бох, а иксплорир - браузер всех времен и народов.

P.S. Почему-то за год активнейшего пользования мне ни разу не пришлось лезть в реестр и никогда не было проблем с сохранностью данных, на что жаловался edogs.

Время не ждёт.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
ТВЭЛ:
Ну а если серъезно, то человек, употребляющий слово «объективно», вероятно, может подтвердить объективность фактами, а не домыслами. Не так ли?

Совершенно верно.

ТВЭЛ:
P.S. ...никогда не было проблем с сохранностью данных, на что жаловался edogs.

Искренне Вам завидуем. С нашего компа за последний год улетело 3 любимые (за функциональность) раньше программы - outpost firewall, thebat и opera. Аутпост за это, бат за это. Опера по той же причине что и бат.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#23
HoSStiA:
У WebMoney достаточно прозрачная политика: "мы все спецификации открыли, кому надо - пишите сами".

Это где у них такая политиика? Ссылку.

ТВЭЛ,

Когда нужно сделать много и быстро, то не колупаются в блокноте, а берут среду разработки, позволяющую просто по кускам собирать интерфейс и код.

В случае с ВМТ была использована АСП.НЕТ.

На тот момент фаерфоксы и оперы явно не рулили.

Вот в АСП.НЕТ оказалось, что яваскрипт формируется несколько не такой, каким он нравится Фаерфоксам и Операм. Отсюда и основная несовместимость.

В любом случае вы всегда можете предложить свои услуги по устранению проблем с кроссбраузерностью ;)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#24
ТВЭЛ:
В третий раз объясняю: Opera работает с сертификатами. FF, вроде бы, тоже. Просто криворукие программисты WM не могут написать нормальный интерфейс.
В результате пришлось логиниться в IE, сохранять сертификат, а после импортировать его в Opera.

Все верно - опера работает с сертификатами. Т.е. умеет отправлять клиентский сертификат для аутентификации по нему. Именно поэтому вы можете входить в кипер лайт.

Но для того, чтобы выпустить/продлить сертификат, умения аутентифицироваться по нему недостаточно. Для этого используется ActiveX (xenroll.dll). Опера с ActiveX не работает - соответственно, идет лесом на странице выпуска/продления сертов.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#25

Предлагаю привинтить к теме опрос "Какой браузер круче", а тему переименовать. Я кстати за Макстон :-) А по теме, у меня вот трабл другой, когда пытаешься с сайта что-нить оплатить, или обменять ВМ например, то при нажатии соотв. кнопки подрывается кошелек и...ничего не происходит.. При этом просто передать ВМ без проблем. Прога обновлена до послеждней версии и вот такие глюки...Кто что посоветует?

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#26
pavel419:
Предлагаю привинтить к теме опрос "Какой браузер круче", а тему переименовать. Я кстати за Макстон :-) А по теме, у меня вот трабл другой, когда пытаешься с сайта что-нить оплатить, или обменять ВМ например, то при нажатии соотв. кнопки подрывается кошелек и...ничего не происходит.. При этом просто передать ВМ без проблем. Прога обновлена до послеждней версии и вот такие глюки...Кто что посоветует?

Или 64 битная ОС, или отключены скрипты. ИМХО.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#27
sep:
Это проблема Оперы, а не WM.

Это поблемы WM, а не Оперы. Это WM должны поддерживать Оперу, а не наоборот.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#28
Слава Шевцов:
Это поблемы WM, а не Оперы. Это WM должны поддерживать Оперу, а не наоборот.

Они бы с радостью. Но Опера не предоставила возможности ее поддерживать. А создавать "WM Keeper Opera" ради нескольких пользователей никто не будет.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#29
an0nym:
Они бы с радостью. Но Опера не предоставила возможности ее поддерживать.

Эти слова мне не понятны. Всегда можно списаться с командой Оперы и договориться об интерфейсах. Может быть за отдельные деньги, но это возможно.

an0nym:
А создавать "WM Keeper Opera" ради нескольких пользователей никто не будет.

Это ведь не вина Оперы. Это политика WM по отношению к пользователям Оперы.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#30
Слава Шевцов:
Эти слова мне не понятны. Всегда можно списаться с командой Оперы и договориться об интерфейсах. Может быть за отдельные деньги, но это возможно.

Это ведь не вина Оперы. Это политика WM по отношению к пользователям Оперы.

А почему WM должна списываться с Opera? Opera по сравнению с оборотами WM - мелочь. Это вам не MS.

Плюс есть общеизвестные, обыкновенные интерфейсы! Почему WM должна выпрашивать у Opera что-то?

Чем я люблю IE - в нем есть всё-всё: и ActiveX и JS и видео и рисунки. Но при желании это все не только можно отключить, но и настроить все остальное так, что фиг какая зараза пролезет. Я, например, IE с Enhanced Security Configuration (с маленькими своими настройками) могу доверить деньги. И мне удобнее работать в нем, чем в Opera/Firefox.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий