Пробуксовка как фильтр.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#41
Roman Pinkovskiy:
19 из них двигается вверх.
1 стоит на прежних позициях.

И опять мимо.

Я залил, к примеру сеть из 1000 гавносайтов, вы там в этот день купили для этого акцептора ссылок. итог, ваш сайт в попе. Что и требовалось доказать. ;)

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#42
BadBody:
а непот извращенные фантазии оптимизатора...

:) ))) Тогда SEO вообще это призрак, его нет.

Суслика видишь? Нет? А он есть?! (с) 😂)))

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#43
New_Angel:
И опять мимо.
Я залил, к примеру сеть из 1000 гавносайтов, вы там в этот день купили для этого акцептора ссылок. итог, ваш сайт в попе. Что и требовалось доказать. ;)

Вы постоянно что-то пропускаете в моих постах :)

Ситуация немного другая:

Я залил, к примеру сеть из 1000 гавносайтов, вы там в этот день купили для 20-ти акцепторов ссылок.

итог: 19 сайтов в топе, 1 на прежних позициях.

Так понятнее?

BB
На сайте с 18.03.2007
Offline
14
#44

New_Angel, Люди пишут в ICQ (с теми с кем в силу отсутствия времени не смог начать работу) что одна и та же контора двигает 2 сайта по одной тематике, один на 20-х позициях, другой топ 2. Начало работы одно и тоже.

Раскрутка сайтов!
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#45
Roman Pinkovskiy:
итог: 19 сайтов в топе, 1 на прежних позициях.

Так понятнее?

Ага, понятно. Но только на ваших словах. Уверен, заглянув в вашу "кухню" нашел бы там ещё кучу вопросов и возможных ответов. ;)

Давайте просто оставим эти шаманские штучки. :)

Если реально инетерсено пообщаться на эту тему, велкам в аську ко мне. ;)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#46
BadBody:
что одна и та же контора двигает 2 сайта по одной тематике, один на 20-х позициях, другой топ 2. Начало работы одно и тоже.

Да есть и у меня такие примеры, дурным делом грешным, тоже решил себе "извращенными фантазиями" голову забить. Потом выяснилось, что все в порядке.

Единственное с чем реально соглашусь, так это то, что есть ещё много фильтров или как там в яндексе они это называют, о которых мы можем только догадываться. А самое главное, что они(фильтры) могут ещё и менять свое направление в разные стороны от апа до апа.... Упс... чуть не спалился... :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#47

Последнее время жирноморды зарулили опять - попробуйте. Не зря однако вырубили операторы ;)

Там чу-де-са! )
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#48

Пришел Рома и спалил главную тему. :) )))

BB
На сайте с 18.03.2007
Offline
14
#49
New_Angel:
Единственное с чем реально соглашусь, так это то, что есть ещё много фильтров или как там в яндексе они это называют, о которых мы можем только догадываться.

Напротив, я склоняюсь что это глюки. К примеру с четверга на пятницу вылетело 10 сайтов, все на меня зарегистрированы, но все разные, с телефонами, информационные сайты, интернет магазины, что греха таить сателлиты даже в списке были. Ну и не отвечает Яндекс что случилось, по двум ответили, по остальным молчат. Хочется, очень хочется думать что глюки, и что все фильтры глюки. В мае 2 сайта под "ты последний" залетели все еще думаю что глюк, и все еще бюджет на них увеличиваю и контент обновляю и добавляю. И все таки это будет глюк и сайты вернутся. :D

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#50
Roman Pinkovskiy:

итог: 19 сайтов в топе, 1 на прежних позициях.

Так понятнее?

Так чем внутренние факторы у этого 1го отличаются от тех 19? Темы одинаковые? А то бывает повесишь на морду много поисковых запросов, оно и не выводится в В.частотных темах.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий