CardMoney - лучшее предложение в Рунете!

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#261

Примерный расчёт процентов при выводе 1к вмз и снятии в рублях:

3% - оплата (комиссия кардмани)

1.5% - срочный перевод (комиссия пионеров)

3% - потеря на курсе (курс просто дикий получается)

1.2% - за снятие (придётся делать 3-4 снятия из-за лимитов банкоматов)

Итого около 9%.

Если снимать в долларах и выбирать обычное пополнение:

3% - оплата

0.2% - медленный перевод - 4 дня (есть ещё вариант 0.5% за 2 дня)

0.5% - потеря на курсе (курсы в обменниках гораздо лучше банкоматов)

1.2% - за снятие

Итого около 5%.

Платить с карты в рублях также не очень выгодно из-за ужасного курса.

Больше всего меня убили лимиты банкоматов и то, что, как правило, нельзя задать точную сумму, а можно только выбрать из предложенных (я никогда ранее не пользовался карточками ;).

Ап! И тигры у ног моих сели.
CM
На сайте с 20.09.2007
Offline
12
#262
error2k:
3% - оплата (комиссия кардмани)
1.5% - срочный перевод (комиссия пионеров)
3% - потеря на курсе (курс просто дикий получается)
1.2% - за снятие (придётся делать 3-4 снятия из-за лимитов банкоматов)

1,5% - срочный перевод - это ваш выбор, есть более дешевые тарифы пополнения.

1.2% - за снятие - из этой суммы вы платите только 3$, остальное вам Payoneer возвращает на баланс в начале следующего месяца.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#263

Если перевод не срочный, то, как мне показалось, пионеры держат его ровно до последнего момента (плюс выходные), потому что на страничке выбора перевода "на всякий случай" остаётся кнопка "доплатить за срочность", в надежде, очевидно, что у человека сдадут нервы и он подарит им лишние 10 баксов.

1.2 % - это сумма из нескольких комиссий по 3 доллара за снятие. Т.к. мы рассматриваем пример вывода 1к вмз, то снимать там его придётся за 3-4 подхода к банкомату из-за лимита на снятие наличных.

Т.е. для лимита в 200 баксов (самый популярный вариант) мы будем платить по 3 бакса пять раз. Итого 15 баксов с 1000 - так и получается 1.5 % даже. Если лимит на банкомате повыше, то можно уложиться в 3-4 снятия.. т.е. отдать 1.2 % от 1к.

Ещё прекрасный момент - с карты снимается ещё 3%, которые должны вернуться потом.. через месяц. При снятии долларов. При снятии рублей такой комиссии вроде бы нет, но курс, как я уже говорил, просто жестокий. Эти 3% в общей арифметике мы не учитываем, но на счете в момент снятия их иметь необходимо!

Так что вот у меня, к примеру, сегодня не получилось снять последний раз из-за того, что я забыл про эти дополнительные 3% (которые потом вроде как должны вернуть). Не хватило денег на счёте - отказ в выдаче - ещё минус 3 доллара, чтоб заранее считал ;)

Чтобы никого не сбивать с толку, это я не кардмани ругаю. Они только ВМ на пионеров перечисляют, а вот все эти фокусы, наверняка, обычные карточные шутки. Но я с ними столкнулся впервые, от того полон впечатлений.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#264

Ищу тоже карточку.. но смущает тут это:

пополнение карты (4 дня) $ 2.00

пополнение карты (2 дня) $ 5.00

пополнение карты (2 часа) $ 15.00

F
На сайте с 20.05.2007
Offline
55
#265
error2k:

Больше всего меня убили лимиты банкоматов и то, что, как правило, нельзя задать точную сумму, а можно только выбрать из предложенных (я никогда ранее не пользовался карточками ;).

не знаю где вы живете и какими банкоматами пользуетесь, но обычно есть кнопка "другая сумма", где можно достаточно точно указать, сколько вы хотите снять

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#266
peril:
Ищу тоже карточку.. но смущает тут это:
пополнение карты (4 дня) $ 2.00
пополнение карты (2 дня) $ 5.00
пополнение карты (2 часа) $ 15.00

Такие тарифы на пополнение видимо установил CardMoney

У меня несколько карт payoneer от других "эмитентов" если их так можно назвать, там

вполне демократичные тарифы - 5$ срочное пополнение.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#267

peril, учтите, что, как я уже написал выше, если пополнение не срочное (дешевле 15 баксов), то перевод будет висеть до последнего момента.

fespro, в данный момент в Москве. Банкоматы с вариантом "другая сумма" - редкое явление, и в любом случае эта "другая сумма" так же ограничена скромным лимитом банкомата.

Пока рекорд у банкоматов ситибанка - мне дали снять целых 500 баксов!

tco, а вебмани на эти другие карточки можно выводить?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#268

Готов поделиться первыми впечатлениями.

От момента заказа до момента получения прошло меньше недели, принесли на дом за 15 минут до назначенного времени (время было указано в тикете на сайте FedEx).

Суппорт по телефону - идеальный.

Закаченные деньги (выбрал срочный тариф, проверить эффективность) - стали доступны через полчаса, спокойно снял $1000 из банкомата.

Единственное, что немного напрягает - это 3% за ввод webmoney.... если выводить несколько К, то сумма получается вполне внушительная.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#269

Doctoruga, немаловажный момент, судя по деталям на форуме, Вы из Израиля, поэтому спокойно сняли 1к в ближайшем банкомате.

В России, особенно в провинции, так сделать врядли получится. Придётся снимать по несколько тысяч рублей по чудовищному курсу, каждый раз платя по 3 $ за снятие ;)

Поправьте, если я ошибаюсь.

[Удален]
#270
error2k:
Doctoruga, немаловажный момент, судя по деталям на форуме, Вы из Израиля, поэтому спокойно сняли 1к в ближайшем банкомате.

В России, особенно в провинции, так сделать врядли получится. Придётся снимать по несколько тысяч рублей по чудовищному курсу, каждый раз платя по 3 $ за снятие ;)

Поправьте, если я ошибаюсь.

В Беларуси если баксами снимать - больше 200$ за раз не выдает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий