Нужны статьи на тему японская кухня,продукты

best_copywriter
На сайте с 03.09.2007
Offline
16
#41

о каком профессионализме субъекта (язык не поворачивается назвать его человеком)

идет речь, если он устраивает такой флуд в собственной теме!!! и к тому же, я не начинала обвинений и никогда бы не вынесла мой опыт общения с этим субъектом на люди, если бы он первый не испортил мой топик. где его отзыв мне все испортил. это вообще красиво личное общение выставлять на публичное обозрение и обсуждение!!! я не собираюсь участвовать в этом флуде. тем более, читать до конца. вышеназначенный субъект решил таким грязным способом привлечь к себе внимание

фу, как противно и мерзко

оч дешевый прием. да, конечно после такого случая он начнет всем все выплачивать вовремя, еще бы!!! но суть человека, гнилая суть, никогда не изменится.

высококачественный копирайтинг от 5 $ за 1000сим ICQ:310480368 сообщения в ICQ просьба дублировать в личку
[Удален]
#42
-=Илья=-:
Не понимаете. Плохие статьи я ненавижу не меньше Вас, а скорее всего и больше. И "статья" реально похожа на кусок реферата по экологии - язык бедный, факты в произвольном порядке выдернуты из Яндекса. Только вот какого рода Вам нужны статьи, непонятно, как я думаю, это потому, что на деле Вы не знаете, как ещё запихать ключевые слова на сайт.

Илья, а что существует ещё какой-то способ "запихивать" ключевые слова на сайт? :)

Если Вы на самом деле любите русский язык, то после такого предложения "Только вот какого рода Вам нужны статьи, непонятно, как я думаю, это потому, что на деле Вы не знаете, как ещё запихать ключевые слова на сайт." Вам, как аффтору, нужно выпить яду, застрелить себя в мозх, и убить себя оп стену (для верности). 😂

eld0rad0
На сайте с 07.08.2007
Offline
24
#43
best_copywriter:
о каком профессионализме субъекта (язык не поворачивается назвать его человеком)
идет речь, если он устраивает такой флуд в собственной теме!!! и к тому же, я не начинала обвинений и никогда бы не вынесла мой опыт общения с этим субъектом на люди, если бы он первый не испортил мой топик. где его отзыв мне все испортил. это вообще красиво личное общение выставлять на публичное обозрение и обсуждение!!! я не собираюсь участвовать в этом флуде. тем более, читать до конца. вышеназначенный субъект решил таким грязным способом привлечь к себе внимание
фу, как противно и мерзко
оч дешевый прием. да, конечно после такого случая он начнет всем все выплачивать вовремя, еще бы!!! но суть человека, гнилая суть, никогда не изменится.

Вы уже участвуете.А зачем мне профессионализм, я к Вам как к профи обратился.И повторюсь деньги Вам заплачены.Попытки не заплатить не было.На отзыв негативный он или позитивный я имею право.

P.S кого-то попросили мне репу опустить? а чего не подписались?

[Удален]
#44
eld0rad0:

P.S кого-то попросили мне репу опустить? а чего не подписались?

Они никогда не подписываются. Это такая традиция. :)

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#45

Поработала с ТС, написала тестовую статью. ТЗ было подробным настолько, что дальше некуда, оплата была произведена без задержек, причем eld0rad0 порывался заплатить даже больше, чем нужно.:) Был вовремя остановлен.:) Сотрудничать с человеком приятно, да и просто общаться тоже. best_copywriter хочется посоветовать учиться не только писать, но и взаимодействовать с заказчиками, ибо в этой ситуации, на мой взгляд, она не права.

Креативный набор текста (/ru/forum/395287), новые цены (/ru/forum/comment/10574966), портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Ksenka/). ICQ 419654170, e-mail gurjanovak@gmail.com, skype gurjanova_ksenya. Реклама — это так, чтобы большой художник с голоду не помер. (с)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#46
bukvofil:
Илья, а что существует ещё какой-то способ "запихивать" ключевые слова на сайт? :)

Смеётесь? Тысяча способов, статьи по эффективности если и не на последнем месте, то точно не в десятке. Понятно, что копирайтерам это не нравится, но увы вам.

bukvofil:
Если Вы на самом деле любите русский язык, то после такого предложения "Только вот какого рода Вам нужны статьи, непонятно, как я думаю, это потому, что на деле Вы не знаете, как ещё запихать ключевые слова на сайт." Вам, как аффтору, нужно выпить яду, застрелить себя в мозх, и убить себя оп стену (для верности). 😂

Хм? Может это по причине неиспользования слов "аффтор", "оп стену" и "в мозх"? Так Вы имейте в виду, искажение орфографии олбанского языка не превращает его в русский.

[Удален]
#47
-=Илья=-:
Смеётесь? Тысяча способов, статьи по эффективности если и не на последнем месте, то точно не в десятке. Понятно, что копирайтерам это не нравится, но увы вам.

Хм? Может это по причине неиспользования слов "аффтор", "оп стену" и "в мозх"? Так Вы имейте в виду, искажение орфографии олбанского языка не превращает его в русский.

Как Вы maffko на своём блоге отожгли! :) Кошмар! :)

А способы... Это скрытый текст что ли? Так это ж могут поймать...

Ну как 100 страниц рерайтить бум? :)

eld0rad0
На сайте с 07.08.2007
Offline
24
#48

2 -=Илья=- и bukvofil : Господа может достаточно?

Ksenka
На сайте с 16.06.2007
Offline
44
#49

Получила сейчас занятный комментарий к тому, чего нельзя обсуждать:) Дословно:

> надоела уже, больно умная!!!

Человек, так меня оценивший, к счастью, еще не набрал 80 сообщений на форуме. Смекаете? ;)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#50
А способы... Это скрытый текст что ли? Так это ж могут поймать...

Зачем скрытый? Обычный видимый текст. Просто не в виде статьи, а в виде, к примеру, объявления. Или описания товара. Или странички "вопросы и ответы".

Представьте, человек ищет сырьё. Угорь это, дерево, или алюминиевый лист - не так уж важно для общей схемы. Человек набирает запрос и хочет увидеть цену, телефон менеджера и условия доставки. Понятно, что ему не нужно читать про размножение угрей. Но ему и про изготовление ничего знать не надо, в крайнем случае у повара спросит. А ему вместо нужной информации подсовывают шикарную, просто замечательную статью, после которой он... поймёт, что ему пора на обед. А чтобы он понял, что ему надо купить сырьё, нужно тупо изложить преимущества покупки именно на этом сайте. Не надо заставлять человека думать и копаться в сайте в поисках объявления - он уже несколько статей конкурентов наверняка прочитал.

Это деловой подход, а статьи - дилетантский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий