Вопрос по поводу последненго апдейта тем у кого тем у кого на сайте Ядекс директ

1 234
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#21
avangard:
Впереди опять оказались доры, сателлиты и сайты с рекламой от Бегуна и Гугля

... и Я.Директа. ;)

avangard:
Теперь получается, что Яндекс последним апдейтом поднял своих конкурентов и уменьшил свою и мою прибыль.

Есть такой, любимый Костей Кашириным, закон - если кто-то выйграл, значит, кто-то проиграл (и наоборот).

И есть такой парадокс - закон универсален, и работает, в т.ч., и внутри Яндекса: если Поиск выиграл, то Директ вполне может, при этом, и проиграть. Причем не в косвенной, а в прямой зависимости.

Не всё просто, в нашем датском королевстве. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#22

avangard, скажу вам следущее. Что есть методы комплексного продвижения сайта, которые позволяют получать позиции в выдачи. Даже с директом на борту вашего сайта. От появления нескольких правильных внешних ссылок из вне ваш уважаемый сайт не станет вдруг плохим для яндекса. Ссылки могут быть статейными, покупными, каталожными. Если ваш СЕО уровень ограничивается прогоном по каталогам и ничего не деланием потому что "нельзя" по вашему, то естественно что кто-то выше вас в выдачи. Просто приходят люди, которые начинают продвигать свои сайты (хорошо ли плохо), а ваш сайт падает...

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#23

Для Юни.

Я совсем не про то говорил. Не прот то что Кто-то выше кто-то ниже. Я про партнерку яндекс и требованиям по ней. Как двойные стнадарты если меня бросили на 50 место, то что-то не нравится, если не нравится то почему я до сих пор я в этой программе или почему впереди те кто нарушает правила яндекса(по мнению самого же я яндекса). И почему впереди доры. Вот и все.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#24

коллеги впереди доры или хлам. я не прод видженее говорю а про двойные стандарты, которые снижают прибыль яндекса. Допускаю, возможно и не в этом дело.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#25

Я про то что должны быть механизмы против явного хлама и его нет до сих пор. А не что кто там что-то лучше и хуже сделал.

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#26

avangard, как вы удивительно рассуждаете о доходах яндекса :) может быть финансовый аналитический отдел Яндекса посчитал что если из 2 976 732 307 веб-страниц поиска ваша страница по данному запросу будет на 50-м месте, то у него будет прибыль больше. вы об этом не думали? :))))

Kalina
На сайте с 11.03.2005
Offline
97
#27

Так и не поняла на кого ТС обиделся, на яндекс, доры с сателитами, или на несправедливость вселенной в целом. А зачем вот жаловаться? занимайтесь своим сайтом и будете в выдаче, поможете яндексу так сказать, денег заработать.

Ps А пример выдачи с кучей хлама вы почему то так и не привели....

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#28

я все понимаю. но это вопрос в топике для тех у кого яндек директ. Если у кого увеличение с ним то гут, возможно что-то не так и дело в другом. Если не связаны с директом то тут мы не поймем друг друга. Это про авторитетность мнения. Если вы умеете хорошо продвигать сайты с яндекс директ то общий респект и я готов заплатить за консультацию.

Только что яндекс саппорт ответил спасибо за информацию! А вы говорите не считает наши деньги!

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#29
avangard:
Иначе Яндекс это поисковая система только для оптимизиторов, а не для посетителей.

Имхо, Яндекс это как огромный парусник с сотнями мачт и парусов, которым довольно трудно управлять. Плюс это организм, в котором происходят регулярные изменения. И происходят они не раз в пол года а практически постоянно, одни работы накладываются на результаты других и т.д., т.е. внутри самого робота существуют определенные форс мажоры и т.д.

Отсюда и выпадения, недоиндексация, кривые апы и т.д.

С уважением, Logistic
Clon_Director
На сайте с 17.07.2005
Offline
158
#30

Я думаю что это больше случайность, чем факт, так как качество - раздачи, они этим точно не улучшат, да и денег не намного больше заработают.

Так как миссия улучшить и не загубить даже в Я присутствует.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий