Бегун - поощеряет скликование

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#81
MrWeb:
Шутку заценил.
Человек, который сможет монетизировать говнотраф Бегуна думаю на Нобелевскую премию может сразу выдвигаться.

8)

Ну, на самом деле ничего невозможного, собственно, золотари -- они порой серьезные бабки поднимают 8)

[Удален]
#82

А что за TMAgent-Yandex - СПС в категории площадки? За который мне частенько засчитывают клики. В качестве трафа указаны только поисковые системы, должны быть Рамблер и Апорт, а TMAgent-Yandex - СПС что-то непонятное и деньги снимают.

MW
На сайте с 06.12.2006
Offline
20
#83
Лосик:

Ну, на самом деле ничего невозможного, собственно, золотари -- они порой серьезные бабки поднимают 8)

Это если траф халявный - дорвейный и т.п.

А Бегун за дерьмо списывает со счета бабки, как за осетрину первой свежести. Так что после Бегуна поднимать нечего, там слишком ушлые золотари работают.

НВ
На сайте с 17.05.2007
Offline
33
#84
Лосик:

>Сообщение от НеВриМнеСкатина
>ну если на то пошло то бегун аукционная система, ктото платит значит считает >нужным.. а
>вообще с бегуном надо работать уметь имхо это не так тривиально как с ?>яндексом

А в яндексе значит нет аукциона, и гугль у нас теперь стал плановым, да? 8)

это как бы контраргумент вы считаете?:)

(495)544-2793, ntktest@yandex.ru, razrabotka@live.ru, testntktest@hotmail.com, testntktest@yahoo.com, testntktest@gmail.com
НВ
На сайте с 17.05.2007
Offline
33
#85
Rakhaev:
Контактная информация указана. Попробуйте постучать, но хорошенько подумайте над тем, что с Вами станет, если постучать Вам таки не удастся ;)

Посмотрим у кого это получится лучше:)

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#86
НеВриМнеСкатина:
это как бы контраргумент вы считаете?:)

Я для начала удивляюсь наличию такого аргумента 8) Ибо по уму, "аукционная система, ктото платит значит считает >нужным" -- уже две вещи мало связанные между собой. Ауцион -- аукционом, наличие клиентов -- наличием клиентов. Мухи конечно имеют некоторую связь с котлетами, но никак не причинно-следственную 8)

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#87
Максим Концепция:
А что за TMAgent-Yandex - СПС в категории площадки? За который мне частенько засчитывают клики. В качестве трафа указаны только поисковые системы, должны быть Рамблер и Апорт, а TMAgent-Yandex - СПС что-то непонятное и деньги снимают.

Гм. Гугль говорит, что tmagent есть какая-то софтина типа data miner, а это то, что ряд антивирусов классифицирует как adware... Весело.

[Удален]
#88
Лосик:
Гм. Гугль говорит, что tmagent есть какая-то софтина типа data miner, а это то, что ряд антивирусов классифицирует как adware... Весело.

Думаю, что вы где-то рядом с ответом, т.к. звонок в саппорт не дал ничего конкретного, они и сами не знают, чуть попозже написали ответ, что начали расследование и сообщат результаты.

Еще честно говоря удивил факт того, что не знают какие их площадки входят в круг поисковых систем, знают только Рамблер и Апорт. Вопрос про вебальту, с которой так же зафиксированы переходы, получил невнятный ответ, даже переспросили название поисковика, будто раньше не слышали. Может просто новенький сотрудник попался.

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#89
Максим Концепция:
Думаю, что вы где-то рядом с ответом, т.к. звонок в саппорт не дал ничего конкретного, они и сами не знают, чуть попозже написали ответ, что начали расследование и сообщат результаты.

Еще честно говоря удивил факт того, что не знают какие их площадки входят в круг поисковых систем, знают только Рамблер и Апорт. Вопрос про вебальту, с которой так же зафиксированы переходы, получил невнятный ответ, даже переспросили название поисковика, будто раньше не слышали. Может просто новенький сотрудник попался.

Может, и не слышал.

В обязанности сотрудника саппорта не входит полное знание всех площадок Бегуна.

С Вебальтой мы работаем, там Бегун есть, это факт.

Про ТМАgent практически первая ссылка и в Яндексе, и в Рамблере дают довольно полный ответ:

http://www.agava.com/ru/tmagent/

С уважением, Михаил Козлов
B2
На сайте с 04.09.2006
Offline
21
#90

Наконец, нашел общий язык с Бегуном. Взял пакет "Максимальный", оставил только Рамблер и покупаю переходы по 15 центов. Траффик маленький, но качественный. Из 50 переходов всего 9 пустых. Красота!

Правда, плачу я теперь не по 5, а по 15 центов, что примерно в пять раз дороже, чем на Яндексе, но зато привлекаю нормальную аудиторию и не участвую в финансировании "дорвейвского терроризма". Думаю, и дальше буду так работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий