Сколько вы готовы платить за текст?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31
dlyanachalas:
Интересно, какой может быть "креатив", например, в статье про генераторы? Или вы научное исследование проводите?

Например такой:

http://www.sibdom.ru/article.php?id=319

Графики, прошу заметить,расчетные. И считал их я сам.

Так что не нужно сильно плохо думать о копирайтерах.:)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#32
Львович:
Так что не нужно сильно плохо думать о копирайтерах.:)

Ну что вы - мы о них думаем сильно хорошо)))

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#33

Вдогонку. Чтобы не подумали,что я по чистой случайности специализируюсь по генераторам, скажу, что в последнее время я в основном пишу о медицине, причев основном, о гинекологии и онкологии. За что платят - о том и пишу. :)

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#34
Львович:
Вдогонку. Чтобы не подумали,что я по чистой случайности специализируюсь по генераторам, скажу, что в последнее время я в основном пишу о медицине, причев основном, о гинекологии и онкологии. За что платят - о том и пишу. :)

Эх. Я начала свой путь во фрилансе со статьи о вульвах)))) Где ж ты был)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#35

А я даже не помню,что я писал первое, как копирайтер.Я человека заменил,попросили написать немного. Ну, написал,а потом во вкус вошел.Только заказов много,отказыватьяс приходится, а жалко....

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#36
Львович:
А я даже не помню,что я писал первое, как копирайтер.Я человека заменил,попросили написать немного. Ну, написал,а потом во вкус вошел.Только заказов много,отказыватьяс приходится, а жалко....

Дык давай их мне))) Я буду дочерью полка)))) Полка копирайтеров)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#37

Буду иметь в виду. Вы сильный юрист?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#38

А я предпочитаю сам тексты писать или на крайний своровать идею... Но это уже не в счет - на мысли никто прав не имеет - текст пишетсяполность моими руками. А новости там и т.п. на некоторых ресурсах мелких копирую целиком с ссылкой на истоник, тем самым выполняя условия того сайта, с которого заимствую (это на моих мелких сайтах мобильной тематики)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#39
Львович:
Буду иметь в виду. Вы сильный юрист?

Я выросла на книшках Гарднера и Гришема)))) И до сих пор не лишаю себя радости задать знакомым юристам вопрос про "хабеас корпус" или "корпус деликти"))) и посмотреть на их сосредоточенные лица)))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#40

maffko, юмор оценил, и даже улыбнулся, хотя обычно имею хмурое и сосредоточнное лицо, похожее на те лица, о которых Вы выше написали. Но, к сожалению,нужно немного другое.

И воообще, кончайте тратить время на флейм. Вы пишете по 10WMZ|1000. Вы уже подсчитали убытки?! Срочно писать!!!!!!! :):):)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий