Почему мы так ездим?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#11

morti, Я уже писал..........

Церковь запрещает отпевать самоубийц.

Я думаю тоже самое и относится к УБИЙЦАМ !!

С какого фига в одном храме должны отпевать жертву и ее убийцу? Намеренного убийцу!

PS Вот я и говорю что нечего по всем форумам прославлять убийц которые создают потенциальную опастность нашим с Вами родственникам.

Тут должно быть не соболезнование а радость - одним убийцей меньше (пишу , а само собой коробят меня такие слова)

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#12

morti, согласен. Никто в этой жизни не застрахован от подобного.

Но с другой стороны zsz тоже в чем-то прав. Одно дело - случай, а другое - самому дергать судьбу за яйца, при этом ставя под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь окружающих... (простите за грубость, но в данном случае более подходящего слова я не нашел)

С уважением, Сергей Коваленко.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13

Меня в Ковровском районе Владимирской области с месяц назад гаишник за превышение остановил, 121 км/ч вне населенного. Разговорились с ним.

Короче, на этой трассе он остановил машину, областную, которая ехала 248 км/ч.

Самое обидное, что в тачке ехал какой-то хрен и его пришлось отпустить.

Вот пока такие "хрены" будут ездить с такими скоростями, чувствуя себя совершенно безнаказанными, ситуация на наших дорогах не изменится.

Я и сам нарушил, не спорю, но 120 и 248... Разница огромна.

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#14

Убийца будет прощен после смерти, не отпевают только самоубийц ... эт так, к слову.

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
Добрый линкер
На сайте с 27.12.2005
Offline
79
#15

mortiладно если случайно, никто от этого не застрахован. А вот когда обдумано давят на газ, привышают скоростной режим, это уже не случайность а закономерность. А судить их никто и не судит, бог им судья. Мы лишь высказываем свои мнения.

Не спорьте с дураком, чтобы с ним спорить надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#16

Сегодня на 2-й Владимирской наблюдал страшную картину - камаз сбил женщину.. грубо говоря раздавил, скорость у камаза при этом была ~ 20-30 км.ч (пробки там все время) так вот она пыталась перейти дорогу прям под колесами груженного камаза... естественно он ее не заметил (((

Вопрос: почему мы так ходим.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
dnx:
Убийца будет прощен после смерти, не отпевают только самоубийц ... эт так, к слову.

Кем прощен? Церквью? А может еще и в рай? С понтами и на позолоченном бумере?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#18
Deni:
Кем прощен? Церквью? А может еще и в рай? С понтами и на позолоченном бумере?

Церковь первая фигачит через двойные сплошные с мигалками и матюгальниками, о чем разговор?

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19
Snake:
Сегодня на 2-й Владимирской наблюдал страшную картину - камаз сбил женщину.. грубо говоря раздавил, скорость у камаза при этом была ~ 20-30 км.ч (пробки там все время) так вот она пыталась перейти дорогу прям под колесами груженного камаза... естественно он ее не заметил (((

Вопрос: почему мы так ходим.

Вы не уточнили........... наличие пешеходного перехода в этом месте.

При движении 30 км в час невозможно раздавать человека. Можно СБИТЬ и незаметив это продолжить движение!

Так же Вы не уточнили национальность водителя и знает ли он вообще русский язык.... (это как бы о культуре вождения)

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#20
Snake:
Сегодня на 2-й Владимирской наблюдал страшную картину - камаз сбил женщину.. грубо говоря раздавил, скорость у камаза при этом была ~ 20-30 км.ч (пробки там все время) так вот она пыталась перейти дорогу прям под колесами груженного камаза... естественно он ее не заметил (((

Вопрос: почему мы так ходим.

Да потому, что нет культуры ни водителя, ни культуры пешехода.

Я очень много путешествую на машине и вот, что вижу в последнее время ...

У нас конечно же пешехода никто не пропускает, даже на зебре - в большинстве своем.

В Польше и Германии, стоит только человеку ступить с бордюра, каким бы ни был поток, машины остановятся! Но при этом пешеходы тоже не наглеют, как это происходит в Белоруссии. В Германии пешеход если видит, что всего то 3-4 машины проедут, просто их пропустит. В Белоруссии же, за то, что не пропустишь пешехода, помоему лишение прав. Так вот водителей то запугав-воспитали, да только вот пешеходы теперь, идут ч-з дорогу, даже не поворачивая голову! Вот такие сравнения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий