Трясет выдачу

[Удален]
#101

Песок по моему лечится 30тью 5-ками...

По крайней мере впервые в англонете вижу такие подвижки на сайтах... Результат, думаю, исключительно за счет недавно купленных ссылок... Внутренние без внешних ссылок тоже выбираются из ж...

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#102

У меня домен 1.5 месяца - внутренние висят в топ20. Ни одной ссылки по теме не ставил, чисто контент. Вот вам и выдача гугла и песок.

Такое ощущение, что гугл отключил песок и иные фильтры - как я понимаю песок был средством борьбы с покупными ссылками тоже. Гугл решил использовать новый фильтр, алгоритм и старые фильтры не актуальны. Поэтому в топе столько молодых и "зеленых" сайтов.

[Удален]
#103
wilson:
Вот вам и выдача гугла и песок.

Улетит, не волнуйтесь, проходили десятки раз...

taljanich
На сайте с 03.04.2007
Offline
121
#104
wilson:
У меня домен 1.5 месяца - внутренние висят в топ20. Ни одной ссылки по теме не ставил, чисто контент. Вот вам и выдача гугла и песок.

Такое ощущение, что гугл отключил песок и иные фильтры - как я понимаю песок был средством борьбы с покупными ссылками тоже. Гугл решил использовать новый фильтр, алгоритм и старые фильтры не актуальны. Поэтому в топе столько молодых и "зеленых" сайтов.

либо времени нету у Гугли, либо не добрался ещё, либо Вы правы и песок канул в лету...

но фильтры есть... сам недавно тут темку создавал... схватил фильтра огогошного, к 200м позициям откинуло!!!

Normy:
Песок по моему лечится 30тью 5-ками

не... не лечится... может только сейчас... в начале весны не лечился точно... 23 пятёрки и 2 шестёрки... имхо по круче чем 30 пятёрок

[Удален]
#105
taljanich:
не... не лечится... может только сейчас... в начале весны не лечился точно... 23 пятёрки и 2 шестёрки... имхо по круче чем 30 пятёрок

Ну я грубо сказал, просто примерно порядок указал для понимания.

Все мы знаем, что 5-ки бывают очень даже разными, как 6-ки и 7-ки и любой другой PR...

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#106

Фильтр на откидывание и фильтр песок разные по сути.

Учитывая, что алгоритм ранжирования явно поменялся, то можно ожидать всего :)

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#107

У меня уже третий день как устаканилась выдача.

Хотя гугл что-то подкручивал около 3 недель в итоге в топ вылезли с сайты с покупными ссылками.

PS: видать гугл не в состоянии справиться с покупными ссылками

Гугл учит терпению!
Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#108

Выдача так же не устойчива, сайт который появился из песка в зоне .net никак не может получить позицию.

mcphantom
На сайте с 23.11.2003
Offline
64
#109

wilson, в какой теме этот сайт, которому 1.5 месяца?

Куплю PR5-PR9 ссылки, статьи и сайты. Обращаться в личку.
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#110

штормит, штормит, сегодня и яха подхватил заразу, слетели сайты, которые давно висели в топе и никто их не трогал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий