Вышел в топ3 в Гугле за 2 недели

123
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#11
Psina:
Вроде и разобрались. Вывод - за эти деньги топ3 закономерен!!!

Получил киворд в личку. Psina - Вы наверное смеётесь или покуражиться решили.

С этим бюджетом треть топа занять можно...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#12

Огласите весь список!

[Удален]
#13
SavaHost:
Получил киворд в личку. Psina - Вы наверное смеётесь или покуражиться решили.
С этим бюджетом треть топа занять можно...

Не знаете Вы эту тематику. Просто даже представить себе не можете насколько она конкурента. Хотя вообще согласен, такой бюджет великоват даже для этой тематики. Просто мне нужен был результат очень быстро, все к кому обращался, говорили минимум 2 месяца и всего лишь топ10. Топ10 также как и топ20 и топ30 - ничто. Важны лишь (на мой взгляд) первые три места. Вот я и решил так сделать, а потом отсортировать работающее. Как мне кажется 60% всего бюджета подпадает под непот, а проверить его можно спустя месяц - полтора, при условии что все анкоры ссылок уникальны.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#14

В русский гугл за $6K в месяц... Уж тогда Adwords интереснее будет, с таким бюджетом можно нехило окучить тему. Имхо, но какие-то не реальные траты. Что же за супер конкурентная тематика, и главное неужели деньги отбиваются?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
Psina:
Не знаете Вы эту тематику. Просто даже представить себе не можете насколько она конкурента. Хотя вообще согласен, такой бюджет великоват даже для этой тематики. Просто мне нужен был результат очень быстро, все к кому обращался, говорили минимум 2 месяца и всего лишь топ10. Топ10 также как и топ20 и топ30 - ничто. Важны лишь (на мой взгляд) первые три места. Вот я и решил так сделать, а потом отсортировать работающее. Как мне кажется 60% всего бюджета подпадает под непот, а проверить его можно спустя месяц - полтора, при условии что все анкоры ссылок уникальны.

Топ 10 ничто в телефонных мелодиях, когда надо с первого места собрать 50 процентов юзеров, ибо цена клика мала.

В запроса Вашего типа эти деньги надо отдавать Директу, AdWords и т.д и не ломать себе голову. На мой взгляд Вы похоронили 6К вечнозелёных.

Скатит Вас Гугл на 101 километр через неделю, и что дальше?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16
Unlock:
Имхо, но какие-то не реальные траты. Что же за супер конкурентная тематика, и главное неужели деньги отбиваются?

Может частично и отбиваются, но вообще то пиар на 75%. 🚬

[Удален]
#17
Unlock:
В русский гугл за $6K в месяц... Уж тогда Adwords интереснее будет, с таким бюджетом можно нехило окучить тему. Имхо, но какие-то не реальные траты. Что же за супер конкурентная тематика, и главное неужели деньги отбиваются?

Этот бюджет не для продвижения в Гугле а для Я. В Яше из-за того что проиндексированные ссылки в последнее время сразу не учитываются, я застрял. В последний ап беки +150, а позиция + 2 во втором десятке - смешно и грустно. Сидю думаю, задаю себе исконно русский вопрос: "Что делать?" Кто может - подскажите. А Гугль мне вообще в принципе не нужен, оттуда на мой ключ трафа никого. Просто так получилось что я нечаянно, сам того не хотя, оказался третьим.

Хочется верить, что и для Яши 6к$ аргумент.

P.S. Желающие нехило окучить тему с таким бюджетом могут свои предложения в личку слать. Я их неприменно рассмотрю.

D
На сайте с 30.07.2007
Offline
14
#18

А можно и мне в личку тоже киворд сбросить? Больно уж рекламный бюджет не слабый. Хочется глянуть по поводу чего сыр-бор.

M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#19

за такую скорость набора мест (со 100 какого-то до 3-го) гугл вас скоро вынесет из топ3 и дай бог вернетесь в свои 100+

бабки на ветер...

скиньте ключевики или сайт в личку

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#20

Мне тоже ключ пожалуйста в личку, услуги не предложу для этого мостры есть, но для собственного развития лишним не будет. Заранее спасибо.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий