Вышел в топ3 в Гугле за 2 недели

12 3
[Удален]
1932

Странно, сейчас сидел читал форум. Решил почитать про гуглю (типа наше будущее) - стал прикидывать как буду раскручивать сайт. помню две недели до того как вообще стал опять продвигать сайт в Я был в Гугле на 100....каком то месте. Щас (чиста нечаяна) глянул, бац а я на 3-ем месте. Интересно девки пляшут! Как сие возможно. Прчём в Я беки постоянно ап за апом увеличиваются (проверяю их на непот) но застрял на 2-ом десятке, а тут такое, есть ли в кого какие объяснения.

ЗЫ ПР5 беков по тулбару по Гуглю 0 (нуль).:confused:

S
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#1

Поздравления! ;-)

А слова, по которым в топе, случайно не "Название компании + киворд"?

Если серьезно, ждите больших изменений. Если сайт новый, то сендбокса ему не избежать, а то, что вы в топе сегодня, совсем не обязательно что так и будет завтра.

imho, опыт, выработанный годами ;-)

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#2

Рано радоваться и почивать на лаврах!

Тоже была ситуация, когда новый сайт вылез в Гугле в ТОП-5 (но там в бэках были и есть 3 морды ПР6 + штук 15 ПР5 + мелочь всякая) по конкурентному запросу, а потом улетел во вторую сотню - где сейчас по сей день и сидит.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
[Удален]
#3

Я не радуюсь. Я переживаю. Так как необоснованность (даже когда она в +) это не правильно и уж точно не стабильно. Надо всегда всё стараться понимать, до сути докапываться. Я тоже думаю что скоро улечу. Потому и спрашиваю совета, с чем может быть это связано, хотя бюджет 6000$ в месяц. Куча просто куча жирнейших морд. Ставил всё это две с половиной недели назад.

ЗЫ ключ естестно не содержит урл.

Сайту 2 года

Кстати трафа с гугли кот наплакал

[Удален]
#4

Моё предположение:

Все морды и внутренние брал с DMOZ каталожых сайтов. Может Гугль так любит свой каталог, что думает раз ВСЕ линки с DMOZовский сайтов то и сайт-донор достойный.

Почему покупал линки только с DMOZ каталожных сайтов, потому что не было времени детально прорабатывать беки каждого сайта. Думал ну раз он в ДМОЗе то уж точно не помойка (по крайней мере вероятность такая мала). Делал это исключительно для того чтобы не напокупать линки с помоек. То бишь не было цели продвигать такими линками сайт именно в Гугле.

Лишь предположение

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#5

Если сайту (не домену) 2 года - то вполне реально при бюджете 6к накупить ссылок для топ3.

Кол-во трафа - видимо не те кеи продвигаете.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#6
Psina:
Прчём в Я беки постоянно ап за апом увеличиваются (проверяю их на непот)
Seomagus:
Если сайт новый, то сендбокса ему не избежать
Psina:
ПР5 беков по тулбару по Гуглю 0 (нуль).
Psina:
хотя бюджет 6000$ в месяц. Куча просто куча жирнейших морд

Сандбокс .... яндекс ... непот ... 6000 баксов ... спилберг? факью спилберг ... непонятно :) ...

Я так понял сайт то русский? :) :) :)

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#7
lastadm:
Я так понял сайт то русский? :) :) :)

Русский!

P.S. А Спилберг не плох;)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8

Присоединяюсь к предидущему оратору lastadm (в части касающийся спилберга). :)

Думается, что еще многое поменяется. Киворд покажите - станет предметнее разговор.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#9

Понятно ... в ру-гугле нет очень многих фильтров, в том числе и сендбокса.

Ну, а за 6000 баксов трудно быть не первым в ру=гугле :)

[Удален]
#10
lastadm:
Понятно ... в ру-гугле нет очень многих фильтров, в том числе и сендбокса.

Ну, а за 6000 баксов трудно быть не первым в ру=гугле :)

Вроде и разобрались. Вывод - за эти деньги топ3 закономерен!!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий