А Вам бы такое понравилось в школьные годы?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#31

Помоему пофиг что обычный дневник, что электронный 😂

Средний бал по окончанию 11 класса у мну был что-то в духе 3.8-3.9 и мне было откровенно пофиг на сей факт %))

Щас в МЭИ учусь и тут тоже самое, средний балл около 3.8 =)) зато стабильно без проблем закрываю сессии + успеваю работать + гулять + свои проекты развивать + еще черт знает чего %))

P.S. главное не оценка, главное реальные знания ☝

P.P.S. у мну обычно к концу учебного года еще в дневнике половина листов оставалось чистых =))) ну не любил я расписание заполнять и делал сие только в случае если оценку ставить мне собирались... а класса с 8-9 помоему вообще что такое дневник забыл, ибо учительский журнал рулил все дневники =)))

[Удален]
#32
Brutus:
P.S. главное не оценка, главное реальные знания

Еще главнее умение их находить, извлекать и применять.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#33
nutsa:
Еще главнее умение их находить, извлекать и применять.

ну я это и мел введу... просто я тут в попыхах отвечаю, сейчас пишу ПРивьюшку на Warhammer online

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#34

nutsa, ой, не надо сваливаться в дискуссию о том, тому ли, чему надо, учат в школе. Это бесперспективно :)

nutsa:
УзнаЮ типичную девочку-отличницу

Хм. А кто вам сказал, что я отличница? У меня и медали-то нету... И двойки были, как говорилось выше...

nutsa:
а отличниЦ я всегда жалел.

Ужоснах. Вы сбежали из сказки про "детей Индиго"? С чего вы взяли, что их жалеть-то надо? 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#35
Brutus:
главное не оценка, главное реальные знания

да кто бы спорил с заявлением а-ля "небо синее, трава зеленая, морковка продолговатая". Но заявлять, что одно с другим вообще никак не соотносится - это слишком.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#36
raspberry:
С чего вы взяли, что их жалеть-то надо?

Жалеть надо было, иначе списывать не допросишься :D

Мальчик-раздолбай-хулиган и девочка-отличница-тихоня - идеальная пара, сотрудничающая на взаимовыгодных условиях ☝

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#37
raspberry:
что их жалеть-то надо

Блин, ну а как же иначе? Во-первых всех девочек надо жалеть. ;) А отличниц тем более - я вот после школы в секцию ходил, гулял с двоешниЦами на свежем воздухе, в кино ходил, а они чахли над учебниками. :(

raspberry:
А кто вам сказал, что я отличница?

А чего тогда обзываетесь? Этим, как его ... предпубертатным. Я вот тоже слово умное знаю, у Калинина научился. :)

Кстати, raspberry, а почему Вы не отличница? Наверное там где медали пачками раздают, это не сложно?

ACTPOHOM
На сайте с 04.06.2007
Offline
4
#38
6666:
У физкультуры и астрономии - самый маленький вес.

Не согласен. Требую присвоить ученикам тематику!:)

Чистая совесть - признак плохой памяти.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#39

nutsa, всё ясно. Типичная путаница в определениях, основанная на различие опыта. Вокруг меня тусовались совершенно жизнерадостные отличницы, которые были оными, потому что им легко и в удовольствие давалась учёба. А вас окружали какие-то умученные и забитые существа, которым приходилось сушить зубрежкой слабый мозг в погоне за закорючками в дневник. Бывает, да. Но нафиг на реалии-то переносить? 😂

[Удален]
#40
raspberry:
А вас окружали какие-то умученные и забитые существа, которым приходилось сушить зубрежкой слабый мозг в погоне за закорючками в дневник.

Брр, какая-то страшная картина нарисовалась. Наверное все было не так, просто память подводит.;) И были они жизнерадостные, но оценкам придавали, на мой взгляд, слишком большое значение. ;) Я рад, что реальность не такая суровая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий