А Вам бы такое понравилось в школьные годы?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
DJS:
как то пофик .. 2ку или 3ку .. ребенок приносит.. главное чтоб человеком хорошим рос) вот и все).. сколько было провальных отличников и взлетающих двоешников после школы..

Двоечники и круглые отличники - это две крайности, но и те и другие - дегенераты. Самые нормальные ребята - тихие троечники и слабые хорошисты. Непонятно, почему учителя их так не любят.

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22
DJS:
как то пофик .. 2ку или 3ку .. ребенок приносит.. главное чтоб человеком хорошим рос) вот и все).. сколько было провальных отличников и взлетающих двоешников после школы..

Двоечники и круглые отличники - это две крайности, но и те и другие - дегенераты. Самые нормальные ребята - тихие троечники и слабые хорошисты. Непонятно, почему учителя их так не любят.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#23

А мне родители всегда говорили - нам пофик на оценки - ты учись ради знаний, а не оценок ;) Так что я был и круглым отличником, и двойки-тройки получал и родителям было по барабану на них вместе с учителями, которые мне их ставили, потому что родители мне доверяли и знали о моей разумности ;)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#24
pauk:
Двоечники и круглые отличники - это две крайности, но и те и другие - дегенераты.

Не надо так резко. У нас в лицее из 23 человек в классе половина выпустилась с золотой медалью. И подавляющее большинство отличниц были замечательными адекватными девочками. Просто они серьёзно относились к учёбе. К тому же, когда класс "с уклоном", исчезает такой источник негативных оценок, как "не дающиеся предметы".

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25
pauk:
Двоечники и круглые отличники

ага а далее мой пост :)

[Удален]
#26

Большинство отличниЦ - зубрилки, большинство отличниКОВ - раздолбаи.:)

raspberry:
23 человек в классе половина выпустилась с золотой медалью

Круто щас - "медалей не жалеть". ;) Когда я выпускался, на 700-тысячный город вышло 2 золотые и 9 серебрянных. :( Наверное плохо тогда учили. ;)

Насчет оценок: ни родители не напрягали, ни сам никогда не парился. Так что не помню, что бы 404 насчет дневника, разве что в старших классах, тогда уже как-то не модно было давать. :)

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#27
nutsa:
Большинство отличниЦ - зубрилки, большинство отличниКОВ - раздолбаи.:)
Круто щас - "медалей не жалеть". ;) Когда я выпускался, на 700-тысячный город вышло 2 золотые и 9 серебрянных. :( Наверное плохо тогда учили. ;)

знал я таких отличниц, которым уже просто так оценки ставили. Нет не завидно, противно. Хорошо хоть раньше было лучше

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#28

nutsa, я прям в вас узнаю чумазого двоешника, который отличникам завидует, но не сознается в этом даже под дулом рогатки главного хулигана двора 😂 И аргументация на предпубертатном уровне: "да они зубрилки, да им медали так просто раздавали, да я ваще не напрягался" :))) Хорошо хоть за косичку не дернул :)))

[Удален]
#29
raspberry:
я прям в вас узнаю чумазого двоешника, который отличникам завидует

Ну не совсем уж двоешник ;), а отличниЦ я всегда жалел. ;) Они меня за это любили и давали списывать. ;) Уроки почти перестал делать класса с 6-го, не видел смысла делать упражнения, однотипные с теми, которые делали на уроке и в алгоритм которых и так въехал. Устные тоже на перемене учил, благо память была хорошая, не то, что сейчас.:( В одном Вы правы - никогда не напрягался.

raspberry:
И аргументация на предпубертатном уровне:

УзнаЮ типичную девочку-отличницу.;)

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#30

вобщем кто как из этого топика не учился и какие ошибки не выдавал учителям/родителям, все стали в какой то мере сеошниками =))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий