Вывод в топ внутренних страниц

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#81
igor456:
А Вы не думали, что Яндексу что-то в голову стукнет, и он откатит алгоритм ?
Либо просто что-то подкрутит, и главные страницы уже не будут иметь такой вес, как щас ? Имхо, опасная это затея. Тем более я бы и про другие поисковики не забывал.

А так получается сидеть ничего не делать и ждать у моря погоды? Чтобы внутряк всеже приобрел нормальный вес?

А остальные поисковики... хмм про гугл можно сразу забыть, а рамблер... рамблер слишком мало трафа дает и он не опкупается. Да и заказчику яндекс интересен.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#82
igor456:
Ну так перекинув запросы с внутренней на главную, при условии что внутренняя намного релевантнее, чем главная страница, можно и те 20% потерять. Тем более, 20% это достаточно большое количество.
albion:
Другие поисковики, по крайней мере у меня, и 20% трафика по необходимым фразам не дают, хотя есть несколько ключевиков, которые в топе во всех основных поисковиках.

а что если Яндексу выдавать редирект, на поддомен, например, а всем остальным нет ;)

тем более, что если платят за позиции в Я

kozlodoy:
Да и закачику яндекс интересен.
то совсем уж все равно
Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#83
hero:
а что если Яндексу выдавать редирект, на поддомен, например, а всем остальным нет

Да, проще по моему вообще под каждый высококонкурентный запрос по мини сайту делать, страниц на 5-6. И не эксперементировать с редиректами.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#84
albion:
Да, проще по моему вообще под каждый высококонкурентный запрос по мини сайту делать, страниц на 5-6. И не эксперементировать с редиректами.

ну это дорого, сателлитно да и теряем текущие наработки на внутряк...

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#85
hero:
ну это дорого

Простенький сайт с нормальным (не супер) дизайном, максимум баксов за 100 можно сделать, да и то дешевле. При высококонкурентном запросе - не такие уж и большие затраты.

hero:
да и теряем текущие наработки на внутряк

Да, вИЦ вы потеряете, и все. А на ссылках просто URL поменяете.

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#86
kozlodoy:
А так получается сидеть ничего не делать и ждать у моря погоды? Чтобы внутряк всеже приобрел нормальный вес?
А остальные поисковики... хмм про гугл можно сразу забыть, а рамблер... рамблер слишком мало трафа дает и он не опкупается. Да и заказчику яндекс интересен.

Если конечно вообще забить на гугл, если ВК запросов на сайте не много, то конечно можно все ссылки направить и на главную. В других случаях, имхо, этого делать не стоит.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#87
albion:
Да, вИЦ вы потеряете, и все. А на ссылках просто URL поменяете.

вот вы менялись год ссылками и раз... все заменили, морды-то понятно, сапы там... + засилие сайтов не есть хорошо на мой взгляд, для Яндекса-то точно

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#88

Дурь со стороны Яндекса потрясающая: удар приходится, в первую очередь, по интернет-магазинам с разнообразным ассортиментом товаров и по справочникам организаций.

Как дальше развиваться таким сайтам, пока ума ни приложу.

Возможно, со временем найдется какой-то выход: или падишах умрет, или ишак сдохнет. ;)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#89
AVV:
Дурь со стороны Яндекса потрясающая: удар приходится, в первую очередь, по интернет-магазинам с разнообразным ассортиментом товаров и по справочникам организаций.

Как дальше развиваться таким сайтам, пока ума ни приложу.

Возможно, со временем найдется какой-то выход: или падишах умрет, или ишак сдохнет.

почему дурь, возможно это причина - пусть платят в Я-маркет или директ :D

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#90
hero:
почему дурь, возможно это причина - пусть платят в Я-маркет или директ

тогда им проще поменять выдачу и директ местами. Меньше мароки, с какими то там алгоритмами. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий