Вывод в топ внутренних страниц

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#51
Miha Kuzmin (KMY):
Согласен. Особо показательна правда утверждения этого по запросам типа пластиковые окна, остекление балконов, офисная мебель, шкафы купе и т.п.

а что? приклеить к ним пару-тройку морд с общим бюджетом N-килодолларов и нормально :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
[Удален]
#52

Спасибо, поржал 😂

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#53
NRozina:
Если ключевик совсем неконкурентный. Можно.

нельзя.

NRozina:
У меня по одному "никакешному" запросу как-то в топ вышло 3 страницы.

Это глюк был, который переодически встречается. И даже по конкурентным запросам.

cscope:
Блин,яндексоиды призывают делать сайты для людей,а сами совсем не для людей алгоритм заколбасили.

Мне, что то кажется, что у них там как в больнице, т.е. одно лечут, другое колечут (но это я уже говорил), и поэтому я думаю, что Alex17 прав, и скоро все поправят.

cscope:
либо делать под каждые 10-15 запросов отдельный сайт(т.е. двигать сетками)

Вот это скорее всего и будут делать. Для начало потому, что контент морды очень сложно заточить под несколько запросов.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#54

дубль .

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#55
kozlodoy:
А теперь и тут закрутили.

Значит будем откручивать другими доменами. Проблема то.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#56

Еще один дубль .

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#57
albion:
Значит будем откручивать другими доменами. Проблема то.

:) :) Вообще со внутренними, мне кажется это была вынужденая мера со стороны Яндекса - слишком много сайтов загнали под непот и теперь не понимают как вообще ранжировать, вот и дали стимул к появлению тучи новых продвигаемых сайтов, гыгы на которых, ессесно, активная мордоторговля начнется...

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#58

оффтоп

albion, вы при быстроответе когда ошибку выдает про "длину" - внимания не обращайте - F5, сообщение появится. Если же повторить попытку отправить - выдает два, форум подглючивает слегка...

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#59
hero:
F5 и сообщение появится все равно

появляется, но только 2 сообщения.

bink
На сайте с 28.11.2005
Offline
111
#60

у меня достаточно сложная ситуация, так как я двигала часть запросов (4-5 достаточно конкурентных) через внутряк 3-и месяца и вот к обещанному сроку они не выходят ни в топ, ни в 20-ку. Как быть с клиентом?.. никак не решу. Менять страницу и продвигать до победного за свой счет или попытаться объяснить, что я не несу финансовой ответственности за смену алгоритма?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий