diamondelectric.ru vs sotmarket.ru

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#41

Да менять можешь вобще все, что хочешь :)

у php есть чудная функция, называется str_replace

вот и сделай перед выводом магазина что нить типа

$shop=str_replace("урл диамондовский", "твой урыл", $shop);

и будет тебе счастье ;)

[Удален]
#42

Спорите, мозги перетираете друг другу, а какого хрена никто не гвооит что может заработать больше 30К рублей в месяц от даймонда, а? Да потомучто даймонд - дерьмо, к тому же они спамят инет и агетируют партнеров сотмаркета на переход к даймонд, нагло обсирая сотмаркет.

з.ы. уже зарабатываю больше 40К в месяц на сотмаркете чистыми, че, даймондовцы, СЛАБО??? Можете не верить, ей богу, мне похрену, т.к. эти деньги получаете не вы, а Я!

з.ы.ы. директор у сотмара хороший, общается с партнерами на равных, всегда помогает лично, за это я его уважаю, а значит и увожаю сотмаркет в целом, сотмаркет молод, а достиг таких высот. Все еще впереди, если чтото упущено сейчас, то кто сказал что так будет завтра...?

А даймонду не зачот, нагло переманивают партнеров спамским методом. Даймондовцы, Вы - трусы (относится к спамерам).

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#43
СуперМэн:
т.к. эти деньги получаете не вы, а Я!

Головка ты, сам знаешь от чего, если ничего не знаешь сиди и молчи ок? Тебя спамят, обсирают? это личное дело каждого, что-то от сотмаркета я никогда не видел ни подарков, ни призов к турнирам проводимых мною, а диамонд никогда не отказывает своим партнерам ни в помощи ни в подарках к различным мероприятиям. Ни разу не видел чтобы СотМаркет делал акцию, позволяющую разом заработать >1000$

СуперМэн:
сотмаркет молод, а достиг таких высот.

А ты знаешь методы которыми он это достиг? я получал с десяток писем, только вот не от партнеров, которые хотят на шару 1000$ получить, а от администрации, с просьбами перехода к Ним. Ты в курсе, что сотмаркет - это обычный плагиатор! который тырил ВСЮ! информацию у диамонда? Не веришь мне спроси у твоего друга директора! я думаю ему не хватит наглости отрицать это! Поэтому, чтобы обвинять кого-то смотрите на себя!

СуперМэн:
а какого хрена никто не гвооит что может заработать больше 30К рублей в месяц от даймонда, а?

Может просто у диамонда партнеры умнее? и не кричат "Я пуп земли, я заработал АЖ 30К", а просто продолжают зарабатывать свои xx К.

[Удален]
#44
K!ller:
Головка ты, сам знаешь от чего, если ничего не знаешь сиди и молчи ок?

Я знаю по-более тебя, я работаю с Сотмаркето больше года, в то время даймондовской партнерки почти не были слышно, а потом раз и стали навязывать партнерам сотмаркета свои возможности, мол ай какй даймонд крутой, а какой сот гавно, переходите к нам. Тут еще надо поспорить, кто у кого и что перенял.

K!ller:

Тебя спамят, обсирают?

Да, приходили письма от даймонда с унижением сотмаркета, не раз.

K!ller:

Это личное дело каждого, что-то от сотмаркета я никогда не видел ни подарков, ни призов к турнирам проводимых мною, а диамонд никогда не отказывает своим партнерам ни в помощи ни в подарках к различным мероприятиям.

Это не критерий партнерки, критерий партнерки - стабильность, которая у сотмаркета на высоте.

K!ller:

Ни разу не видел чтобы СотМаркет делал акцию, позволяющую разом заработать >1000$

Вот именно, я тоже не видел. Акция - разовое дело, а я получаю больше 1000$ КАЖДЫЙ месяц, потому как сотмаркет стабилен, и если ты работаешь, то ты получаешь то, на сколько ты работаешь.

K!ller:

которые хотят на шару 1000$ получить

На шару никто такие деньги ни где не получит, я работаю часов 5-10 в неделю, и получаю эти деньги за то, что работаю.

K!ller:

Ты в курсе, что сотмаркет - это обычный плагиатор! который тырил ВСЮ! информацию у диамонда? Не веришь мне спроси у твоего друга директора! я думаю ему не хватит наглости отрицать это! Поэтому, чтобы обвинять кого-то смотрите на себя!

Приведи КОНКРЕТНЫЕ факты их плагиата, покажи письма, покажи спам, дай урлы. В личку писать на надо, выложи все тут.

K!ller:

Может просто у диамонда партнеры умнее?

Знал много партнеров даймонда, которые работали сразу в 2-х партнерках, но почемуто, всегда получали больше от сотмаркета, и практически забивали на даймонд.

K!ller:
не кричат "Я пуп земли, я заработал АЖ 30К"

Конечно не кричат, у них нет возможности заработать столько.

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#45
СуперМэн:
Я знаю по-более тебя, я работаю с Сотмаркето больше года, в то время даймондовской партнерки почти не были слышно, а потом раз и стали навязывать партнерам сотмаркета свои возможности, мол ай какй даймонд крутой, а какой сот гавно, переходите к нам. Тут еще надо поспорить, кто у кого и что перенял.

Вот, больше года, а я с диамондом сотрудничаю уже добрых 3 года, пробовал и сотмаркет и перешел обратно т.к. в продажах диамонд выигрывал значительно! По поводу навязывания... Какое нафиг навязываение - обычная реклама.

СуперМэн:
Да, приходили письма от даймонда с унижением сотмаркета, не раз.

У как :) Не знаю что ты получал :) потому не хочу говорить, но если тепе показали минусы сотмаркета или плюсы диамонда.... то это нормально. У партнера должен быть выбор.

СуперМэн:
Акция - разовое дело, а я получаю больше 1000$ КАЖДЫЙ месяц, потому как сотмаркет стабилен, и если ты работаешь, то ты получаешь то, на сколько ты работаешь.

Да с чего ты взял, что я или кто-либо еще с диамонда не получают по 1000$ :D Я тебе говорю про дополнительную стимуляцию, про призы, конкурсы и тд.

СуперМэн:
Приведи КОНКРЕТНЫЕ факты их плагиата, покажи письма, покажи спам, дай урлы. В личку писать на надо, выложи все тут.

Я не буду ничего выкладывать искать письма и публикации годичной давности нет никакого желания, да и зачем выкладывать, спроси своего друга Директора, я думаю он не будет скрывать. А вот если он скажет, что такого не было, тогда я полезу лопатить аналы вебархива и своих почтовых ящиков

СуперМэн:
Знал много партнеров даймонда, которые работали сразу в 2-х партнерках, но почемуто, всегда получали больше от сотмаркета, и практически забивали на даймонд.

Ты не поверишь, но в свое время действовал точно так же, но вот забил я именно на сотмаркет, т.к. качество предоставляемой инфы ... просто ужасно, в описаниях такие перлы писали, картинки ... это ваще отдельная тема. Ну и доход от димаонда у меня в разы был выше (не знаю что и как там сейчас, говорю тесты были примерно год назад)

И кстати на счет партнеров, можешь привести пару крупных ресурсов, которые сотрудничают с сотмаркетом?

СуперМэн:
Конечно не кричат, у них нет возможности заработать столько.

Ты можешь отвечать за свои слова или как обычно "Абы ляпнуть" ?

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#46
K!ller:
Да с чего ты взял, что я или кто-либо еще с диамонда не получают по 1000$ :D Я тебе говорю про дополнительную стимуляцию, про призы, конкурсы и тд.

Cтатсы в студию. что за даймонд такой? свой каталог крутится или к ресурсу подцепляется. с какого объма траффика такой выхлоп?

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#47

В общем я думаю этот спор ни к чему не приведет. Да, согласен, что у Сотмара описания - бред. Но зато магазин-трансформер гораздо лучше чем магаз даймонда по возможности уникализирования. Т.к. если у партнера руки не кривые он хорошо сможет его уникализировать, а вот даймондовский сайт... чтобы его перелопатить... это уже другая история.

[Удален]
#48

График моих продаж.

Зеленове - прошлый месяц.

Красное - этот.

Спад продаж возник изза выпада сайта из индекса (был окружен кучей сателлитов, сплоховал).

Замечу, 40% всех продаж - сотовые телефоны.

jpeg graphik.jpeg
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#49
СуперМэн:
График моих продаж.

Зеленове - прошлый месяц.
Красное - этот.

Спад продаж возник изза выпада сайта из индекса (был окружен кучей сателлитов, сплоховал).

Замечу, 40% всех продаж - сотовые телефоны.

повторюсь - с какого объёма траффика такое?

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#50

Ну таких красивых графиков я предоставить не могу ибо статистика такие не рисует :)


27 2007/11/25
27 2007/11/24
40 2007/11/23
38 2007/11/22
35 2007/11/21
29 2007/11/20
35 2007/11/19
22 2007/11/18
19 2007/11/17
26 2007/11/16
43 2007/11/15
39 2007/11/14
26 2007/11/13
27 2007/11/12
22 2007/11/11

Это с учетом того, что партнерка живет своей жизнью, правда... посещаемость давольно большая скажем XXк

СуперМэн:
Т.к. если у партнера руки не кривые он хорошо сможет его уникализировать, а вот даймондовский сайт...

Ну вот здесь не надо, имея в руках как полное редактирование описаний товаров... можно хоть черта продвинуть

sb1982:
что за даймонд такой?

http://tpart.diamondelectric.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий