Глюки яндекса или все же недовнедряли новый алгоритм ?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#11
Dervish:
Елистратов, по крайней мере все кроме Вас здесь общаются вежливо и без понтов.


вот это вполне возможно, т.к. разные запросы. в анкорах одного сайта может быть слово "Новосибирск", в анкорах другого - нет. Хотя региональная принадлежность одна.

у ТС же запросы одинаковые

Dervish, да без понтов я общаюсь;) Вы еще раз винимательнее почитайте про что пишет ТС и тогда ваши глупые предположения уйдут...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#12

Собственно ТС задал вопрос, почему в общей выдаче Яндекса сайт1 выше, а для для tut.by выше сайт3 (при том что испоьзуется Яндекс.XML). Как правильно сказал Елистратов дело в "региональности", сайт3 по вашему запросу+"региональность" более "релевантен" - например: "тапочки"- сайт1 будет первым(на нем ни ссылок ни упоминания о Белоруссии), "тапочки Белоруссия" сайт3 будет первым(на нем и оБелорусси и в анкорах);)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#13

Yaxa, Вы думаете, "региональность" - не переменная "да/нет" а какое то числовое значение?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#14
Dervish:
Yaxa, Вы думаете, "региональность" - не переменная "да/нет" а какое то числовое значение?

Dervish, вам в прикол под ламера косить?:) Бросайте это дело, бросайте...

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#15
Вы думаете, "региональность" - не переменная "да/нет" а какое то числовое значение?

Вы шутите или издеваетесь?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#16

Yaxa, да серьезно, понятия не имею. А Вы имеете? А откуда?

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#17
А Вы имеете? А откуда?

Что откуда?

Запрос в общей выдаче и с уточнением региона поиска - это разные запросы, пример я привел выше, что не так?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
Yaxa:
Что откуда?
Запрос в общей выдаче и с уточнением региона поиска - это разные запросы, пример я привел выше, что не так?

Yaxa, все так...Dervish, вы не выспались или в прямь прикалываетесь?🙄

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#19
Yaxa:
Что откуда?
Запрос в общей выдаче и с уточнением региона поиска - это разные запросы, пример я привел выше, что не так?

Уточню вопрос:

Откуда Вам известно, что фактор "региональность", который влияет на отбор сайтов или их ранжирование - что он не типа "флаг" а имеет множество значений?

Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#20

Это экзамен в средней школе?

типа "флаг"

Это значит что дальше Яндекс по алфавиту выдает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий