Люди помогите бросить курить!

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#31

Секрет Карра в том, что его способ рекомендуют ваши знакомые, а не столько в книге. И это работает :D

Хайскрюнчик молодец!

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#32

Еще раз пересмотрел всою проблему. Думаю что наверно у меня все же больше психологическая нежели физическая зависимость. Не куритт пару часов, даже день не проблема. Но вот потом аж трясти начинает и все мысли только о сигарете. Ни о чем друго не можешь думать. Кстати по поводу спорта хорошая идея. Но..

Занимался как раз боксом много лет. Получил даже КМС. Но как ни странно вполне неплохо получалось совмещать курение и спорт. Хотя конечно через несколько лет начал ощущать последствия курение. Дыхания уже стало не хватать на последние раунды. Стал за неделю до соревнований бросать курить. После соревнований думал что не закурю, но когда возвращался к обычной жизни - веселая компания, пьянки-гулянки, все начиналось по новой. Сейчас правда уже нет времени и вот уже 2 года не занимаюсь боксом.

Та же ситуация к примеру: бегать к кроссы. Утричком пробежать быстренько пару км и курить не захочется 100% еще полдня. Но вот вторые полдня сигарета опять начинает парить перед глазами.

По поводу бросания курить постепенно - вот это уж точно бесполезно. по крайней мере для меня. вроде начинаешь снизать количество сигарет в день, но через неделю уже забываешь о том что хотел бросить и начинаешь курить как всегда. если уж бросать то сразу и наотрез.

В общем взял книжечку что вы посоветовали (кстати спасибо большое). Посмотрим что она сотворит :)

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#33

Бросил курить из-за навязчивой идеи что нет смысла в курении абсолютно никакого, плюс помог просмотр картинок по теме о вреде курения.

B
На сайте с 29.01.2007
Offline
141
#34

водитель на работе бросил курить благодаря таблеткам "Табекс". Говорит, что уже на третий день не курил. Таблетки принимал согласно инструкции.

FB
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#35

Я несколько раз пытал бросить курить (стаж - 10 лет), сокращая количество сигарет и покупая легкие (типа Winston1), но потом возвращался на пачку.

А бросил, когда совместил сей акт с поездкой на отдых, т.е. сменой образа жизни.

Через полгода взял сигарету - такое ощущение, что первый раз затянулся. неприятное.

На данный момент не курю 5 лет.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#36
.kero.:
А бросил я, так как поспорил сам с собой "на слабо". Это было сильное решение, так как моё слово закон, тем более для меня.

респект за сильный поступок 🍻 жму руку

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#37

Пару раз в месяц считается курением? 🚬

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#38

Не курю с Нового года благодаря "Лёгкому способу". Правда, смог завязать только со второго раза :)

А вообще, тема поднимается каждый месяц-два в курилке, и советы примерно одинаковы. В большинстве случаев советуют Алена Карра. :)

Ашамез
На сайте с 14.02.2007
Offline
8
#39

Бросил курить однажды таким образом: после недели беспрерывной работы проспал где-то 1,5 суток. После пробуждения было такое состояние, что вообще ничего не хотелось - ни курить, ни чего-либо другого. И так где-то дня три. Некурящие товарищи тут же сунули мне велик, довольно активно катался - нехотелось, но сильно болела башка. Где-то недели через три все было замечательно. Сейчас думаю, где бы себя снова загрузить неподеццки )

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#40
filosof:
Пару раз в месяц считается курением?

нееет, это баловство 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий