Воровали ли у вас контент?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#61
texter:
С microsoft похожая история. Всю страну подсадили на этот софт, который нелицензионным продавался почти официально. А теперь с прикормленной милицией проверки устраивают...

Вы прикалываетесь чтоли?

Нелицензионно продаются у нас абсолютно всякие программы и музыкальные диски.

Никто не заставлял всех "подсаживаться" на Windows. Мелкософт абсолютно прав, когда борется с пиратами. Если б у нас было нормальное правительство, которое способно эффективно бороться с пиратством, то оно бы и обеспечило нормальный уровень жизни, когда не стоит дилемма, купить лицензионный софт или новые джинсы.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#62
Лунный Кот:

Никто не заставлял всех "подсаживаться" на Windows.

Как это не заставлял? У нас в школах, в институтах, на рабоах, в интернет-кафе какая операционная система много лет уже установлена, не Виндоуз разве? Детей в какой системе учат работать?

На каком количестве компьютеров есть другая ОС?

Да всех с детства только к винде приучают, и ни к чему другому. Приучают бесплатно, чтобы потом платили... Наркоманов примерно так же на иглу подсаживают иногда :)

Лунный Кот:
когда не стоит дилемма, купить лицензионный софт или новые джинсы.

Такая диллема стоит не только из-за бедности, а еще из-за того, что рынок монополизирован тем же майкрософтом и платными прогами, работающими только в нем, несмотря на кучу бесплатных, свободно распространяемых аналогов (я не говорю об узкопрофессиональных программах)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#63
texter:
Как это не заставлял? У нас в школах, в институтах, на рабоах, в интернет-кафе какая операционная система много лет уже установлена, не Виндоуз разве? Детей в какой системе учат работать?
На каком количестве компьютеров есть другая ОС?
Да всех с детства только к винде приучают, и ни к чему другому. Приучают бесплатно, чтобы потом платили... Наркоманов примерно так же на иглу подсаживают иногда :)


Такая диллема стоит не только из-за бедности, а еще из-за того, что рынок монополизирован тем же майкрософтом и платными прогами, работающими только в нем, несмотря на кучу бесплатных, свободно распространяемых аналогов (я не говорю об узкопрофессиональных программах)

Может какая-то доля истины десь есть. Но мне все-таки кажется, что люди (особенно подротски и дети) пользуют винды, потому что 1) любят играть в игрушки 2) потому что любят красивые и понятные менюшки и не хотят копаться в компе (им подавай готовый продукт).

Есть, конечно, маньяки-админы, которые готовы сутками напролет ковыряться в настройках ПО, устанавливать и стирать различный софт, с целью подобрать потимальный для своих нужд, писать свои программы (внимание, а здесь еще и программировать нужно учиться), но таких подавляющее меньшинство.

Можно привести другой простой пример. Кто из здесь присутствующих самостоятельно админит свой сервер, а не берет хостинг с готовой панелью и суппортом? Полагаю, что первых очень мало, хотя это и специализированный в общем-то интернет-форум. Более того, за время общения на форуме у меня сложилось впечатление, что и самостоятельно программируют и рисуют картинки тут тоже далеко не все, предпочитая юзать готовые CMS и нанимать фрилансеров либо тупо тырить.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#64
texter:
Как это не заставлял? У нас в школах, в институтах, на рабоах, в интернет-кафе какая операционная система много лет уже установлена, не Виндоуз разве? Детей в какой системе учат работать?
На каком количестве компьютеров есть другая ОС?

Я не понял, Майкрософт под угрозой смертной казни заставлял нас ставить себе Винду? Конечно, сами понаставили себе пиратских копий, а виноват Майкрософт. Даже не смешно уже.

Я тоже могу у Вас украсть кошелек а потом не отдать по причине того, что я уже "подсел" на эти деньги.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#65

Последние две страницы неасилил, многабукаф

Каширин:
У меня украли контент 1 раз. Я написал: "Вы украли у меня текст. Я - Каширин, и если вам нужны проблемы, то не ставьте на меня такую ссылку (код ссылки)". Через 3 дня ответили: "Нам проблемы не нужны, ссылку разместили".
nezabudkina:
буду знать - напишу - "вы украли у меня контент- я знаю Каширина - хотите проблем?":):)

Так, тема засвечена. теперь и я буду писать злобные письма "Я от Кашарина..."

Каширин:
Официально заявляю, что предоставляю проблемы только укравшим мой контент! :D
За других не заступаюсь ;)

А вот это зря, батенька, зря...

V
На сайте с 06.05.2007
Offline
113
#66

В суд подавать НАДО. Есть сейчас даже вид бизнеса такой 😂 . Особенно если у вас взяло контент какое нить издательство или книга. Надо искоренить воровство контента!

Вот примеры:

http://www.exler.ru/ezhe/print.phtml?url=13-12-99.htm

http://www.webplanet.ru/news/internet/2006/1/23/rbc_vs_vedomosti.html

А вот это надо знать всем :)

http://www.in-audit.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=1664&keywords=

Покупаю сайты, приложения ВКонтакте. Бюджет от 2000$ до 30000$ за проект! (/ru/forum/596406)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий