Написание статей, рерайтинг (от журналистки)

A1
На сайте с 01.11.2006
Offline
8
#111
bukvofil:
Могут ли тексты сами по себе вывести сайт в ТОП?

Вы знаете, у меня были примеры, когда сайт оказывалсяя в топе только после размещения текстов. Правда по низкочастотникам до 1000 запросов.

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#112
bukvofil:
Именно тексты. Честное слово, не знаю. Могут ли тексты сами по себе вывести сайт в ТОП?

Ну не сама же я это придумала) Заказчик просто сказал) Я ж не занимаюсь отслеживанием своих текстов)

Пишу мало, но качественно. От 300 рублей за 1000 символов. Продаю ссылки на новом проекте: https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani (https://boomstarter.ru/projects/49486/alternativnyy_putevoditel_po_kazani)
Zurik
На сайте с 10.07.2007
Offline
47
#113

Заказ новую статейку. Как всегда сработано оперативно и профессионально. Спасибо!

M
На сайте с 30.07.2007
Offline
51
#114

Спасибо. Народ, связь держу по аське 1 6 0 3 3 9 9 9 5

Ящик в ближайшее время сменю - на него не пишите. Спам, отец его за руку(((

[Удален]
#115
maffko:
Спасибо. Народ, связь держу по аське 1 6 0 3 3 9 9 9 5
Ящик в ближайшее время сменю - на него не пишите. Спам, отец его за руку(((

Очаровашка наша! И зачем же это Вам связь держать, коли у Вас теперь постоянный заказчик, который уволил всех СЕО-шников из штата, и взял Вас. Одну вместо взвода СЕО-шников. Прямо Мата Хари СЕО-копирайтинга.

Уж не дела ли амурные?

sos
На сайте с 28.06.2007
Offline
30
sos
#116
bukvofil:
Очаровашка наша! И зачем же это Вам связь держать, коли у Вас теперь постоянный заказчик, который уволил всех СЕО-шников из штата, и взял Вас. Одну вместо взвода СЕО-шников. Прямо Мата Хари СЕО-копирайтинга.
Уж не дела ли амурные?

Уважаемый коллега.

Успокойтесь пожалуйста.

Сколько можно?

Чего Вас так трогают сообщения "очаровашки"?

Какая Вам разница: одим бредом больше, одним меньше???

Пусть пишет человек что хочет.

Копирайтинг от 4 $ за 1000 знаков без пробелов. ICQ 482387930 e-mail:vistarb@mail.ru
[Удален]
#117
sos:
Уважаемый коллега.
Успокойтесь пожалуйста.
Сколько можно?
Чего Вас так трогают сообщения "очаровашки"?
Какая Вам разница: одим бредом больше, одним меньше???
Пусть пишет человек что хочет.

Вы адвокат этого человека, или у Вас какие-то другие проблемы?

Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#118

bukvofil, Вам надо справочкой из дурдома разжиться, тогда хоть будет разумное оправдание Вашей писанины в чужих топиках! Как говорится: “Больным (на голову) людям все простительно ”)))

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#119

bukvofil,вы уже прокомментировали каждую веточку "Копирайта". Зачем придираетесь ко всему,а еще и без веских на то обстоятельств?

если не сделаешь ты, то кто?
Marinka777
На сайте с 16.11.2007
Offline
6
#120

/bukvofil/ Потому что ты дура! :) Прости - это не ругательство приминительно к тебе. :) - А вы видно хотите побить все рейтинги по порче чужой репы своими минусами)))) Еще и ХАМЛО! Своей дворничихе тыкать будете!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий