Yandex money... так ли безопасен сервис ???

1 23
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#21
SEOSPIDER:
Яндекс. Деньги нужны только для оплаты Директа и не более. Когда оплата Директа в вебмани будет?

SEOSPIDER, у кого как;) У меня почти все клиенты ЯД расчитываются...

Им удобней так...Закажут карточки, их им на дом привезут и бегать ни куда не нужно...

А мне собсно без разницы. Беру по курсу 30р за 1$. Обменял через обменник и все, а бывает даже не обмениваю...Сейчас с ЯД много людей работают. Не то что раньше...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#22

Что то часто стали появляться подобные топики. Замечу, что про WMT и о том, что по ним пропадают титульные знаки, пишут куда реже. Система безопасности WMT и в самом деле надежнее?

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#23
SEOSPIDER:
Яндекс. Деньги нужны только для оплаты Директа и не более. Когда оплата Директа в вебмани будет?

вот как раз для директа и пользуюсь ya money... смотрел по интернету.. оказывается я далеко не одинок, воровство в этом сервисе присутствует.. 🙅

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#24
alnem:
В качестве уточнения. Используете веб-интерфейс или локальный кошелек?

в основном через web-интерфейс, насколько знаю, он работает через защищенное соединение..

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#25

Интересно, а прециденты с локальным кошельком были? Потому как слышал в основном проблемы на WEB интерфейс. Активно используя ЯД, на от WEB отказался сразу, а локальный на флешке таскаю..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
barrrs
На сайте с 27.07.2007
Offline
5
#26

А у яндекса нет возможности ограничить ip для доступа к кошельку?

КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#27
SEOSPIDER:
Яндекс. Деньги нужны только для оплаты Директа и не более.

Это почему же "не более"? У меня например ЯДом оплачиваются все хостиги, частично труд программистов, вся коммуналка, телефоны, интернет и т.п.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий