Перлы заказчиков

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#21

Был случай, предлагали раскручивать магазин интимных товаров. Расчет предлагали вести товаром магазина... :D

Отказался. Тематика не по мне :D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#22

Sla_Dom, надо было объяву постить - куплю ссылку с пр6 за 50 вибраторов =)

[Удален]
#23
Ctulhu:
надо было объяву постить - куплю ссылку с пр6 за 50 вибраторов =)

:D Если есть 9-ка обменяю на надувную куклу или женщину как там :) ___🚬

K1
На сайте с 09.07.2007
Offline
6
Ky1
#24
Sla_Dom:
Был случай, предлагали раскручивать магазин интимных товаров. Расчет предлагали вести товаром магазина... :D
Отказался. Тематика не по мне :D

Ты даже незнаеш от чего отказался 😂

www.3fn.net (www.3fn.net)-хостинг
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#25
Ky1:
Ты даже незнаеш от чего отказался 😂

Вспомнил стишок:

Я вчера своих домашних

Сильно третировал,

Дали мне за год зарплату

Но презервативами!

😂

N
На сайте с 07.02.2007
Offline
10
#26
leonid.ws:
Один человек вполне серьёзно пытался заказать многостраничный аудит сайта за 290 рублей.

Было еще интереснее: "Вы сделайте, мы почитаем. Понравится - заплатим!"😂

PS. Как говаривал один мой знакомый: "Главное в бизнесе - ПРЕДОПЛАТУ получить!"☝

To your success.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
"Главное в бизнесе - ПРЕДОПЛАТУ получить!"

Вспомнил ещё один случай. Некий мегаторговец кабельной продукцией решил заказать сайт-визитку. Говорит: рисуйте, курьер с деньгами выезжает. Нарисовали (дизайн заказал на форуме и оплатил), жду курьера.

Звоню клиенту, а он уже в командировке.

Через 3 недели дозваниваюсь и спрашиваю, как дела с продолжением банкета. Он мне и выдает: мы сейчас с людьми по раскрутке работаем (это при отсутствии сайта-то), но нам не правится, поэтому через месяц свяжемся с Вами, предварительно расторгнув с ними контракт.

Я говорю: Мил человек, ты мне за дизайн хотя бы деньги верни, я потратился, а ты даже и не помнишь о своем заказе?

На что он спокойно так и говорит: Раз Вы ставите вопрос, я прекращаю сотрудничество.

Вот так, сразу, без обиняков.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#28

К - клиентка

М - манагер

К - ... Нет. Вы не понимаете! Мне не надо чтоб мой сайт был постоянно на первом месте!

М - Простите?

К - ... У меня пик продаж - 8 марта и 1 сентября. Так зачем мне платить за первое место в остальное время??? Я хочу, чтоб мой сайт был на первом месте в течении трех дней перед этими датами. А в остальное время меня устроит 5-7 место.

М - Вы понимаете, мы не можем управлять позицией вашего сайта по графику. Мы проводим работы которые сделают ваш сайт более релевантным для поисковиков и более интересным для посетителей...

К - НЕ ПУДРИТЕ МНЕ МОЗГИ!!!! Если Вы хотите меня обобрать - то вы не на ту напали!!! Или вы делаете как я хочу или я не буду вам платить!!!!

335-девятьсот семьдесят-ноль34
ВН
На сайте с 23.04.2007
Offline
12
#29

После апдейта:

Я: Ну вот сайт поднялся уже на второе место

Клиент: Отлично, только на первое не поднимай

Я: Почему...???!!!

Клиент: Я заметил что все кто сначала на первом месте потом на 20-х позициях оказывается...

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#30

Недалеко от меня сидят операторы и отвечают на звонки в интенет магазины. Вот там - перлы.

"- мне нужен велотренажер в котором напряжение в ваттах подается на педали"

"- добрый день, с вами говорит оператор номер 3 - Василий. Магазин ХХХ

- здравствуйте. Я Лена. Только у меня номера нету..."

:)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий