Кролиководство

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
480

Господа, случаем кто кроликами не занимается. Не в плане продвижения сайта по этому запросу, а именно разведением кроликов на мясо либо шкурки. Если есть такие, просьба в аську 703874 стукнуться.

Просто инфа в инете очень уж противоречивая. Одни говорят - выгодно. Другие говорят - дохнут.

И ещё, если не сложно отпишитесь, сколько стоит 1 кг. крольчатины в Вашем городе.

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#1

kolobok74, выгодно, очень выгодно....НО смотря в каком городе ...

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#2

sergey74, судя по Вашему нику, в нашем городе.

P.S. Челябинск

sergey74
На сайте с 02.05.2007
Offline
26
#3

kolobok74, нет, увы, я с Петербурга...

если Вы хотите заниматься кролиководством самое главное нужно уяснить для кого? и самое главное для чего?

Далее, что у Вас закон по этому поводу говорить? По федеральному закону этим можно заниматься без проблем, а вот дальше..нужно смотреть, узнавать!

И еще...Запаситесь терпением, деньгами и нервами!

[Удален]
#4

Имхо в нашем городе лучше декоративных кроликов разводить, спрос есть (у самого гермелин, вижу как их бысто раскупают, когда за кормом прихожу).

А на мясо и шкурку ... :) ... блин, неужели хлеб оптимизатора тяжелее? Может ещё всё наладится, а? 😂

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5

masterlak, :) не тяжелее

Просто много слышал о сверхприбыльности данного вида животноводства.

Вот и хочу подстраховаться на случай, как говорят пионэры: "а вдруг поисковики умрут..." :)

ACTPOHOM
На сайте с 04.06.2007
Offline
4
#6

У меня бабуля в деревне (Воронежская область) раньше разводила кроликов. Было много диетического мяса, плодились они так, что места не хватало. Кол-во дошло где-то до 70 и в один осенний день передохло 90% (!!!). Вот и думайте после этого...

Хотя тех, которые выжили, ни одна зараза не брала...

Чистая совесть - признак плохой памяти.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#7

Я очень долго занимался разведением кроликов,(было около 60 штук) стукнетесь ко мне в аську.:)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

у меня брат занимался - держал до 150 кроликов

потом бросил ..невыгодно

корма подорожали, востребованность так себе (нужна переработка со всеми бумажками), шкуры нигде не принимают .. ну и много всего еще ...

В общем по прикидкам это дело выгодно, только в больших объемах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий