Есть ли на НЕГО управа ?

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#111

Считать деньги в чужом кармане - наш национальный спорт.

работайте лучше, а не на Я наезжайте. И будет вам щщщастье!

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
SeoCSI
На сайте с 21.09.2006
Offline
19
#112

ArmenDomain, выражаю вам свое искреннее сочуствие.

Считаю, что собратья по цеху, которые в данном топике делают язвительные замечания, забывают догмы правящих мира сего:" Если вы еще на свободе, это не ваша удача, а наша недоработка".

Так что завтра в эту тему может придти с той же проблемой любой из умников, который считает, что пользуется Я-благосклонностью.

В качестве жеста солидарности могу поддержать вас ссылкой со своего сайта. :)

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#113
WEB_Spb:
процентов 80, ИМХО.

доров, дублей, сателитов, линкферм и прочего говна которым щас рунет раздут до неприличия. Реально в каталоге не представлено 20% (примерно) стоящих ресурсов изза очень узкой тематики и очень небольшой посещаемости.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
duken
На сайте с 17.07.2007
Offline
120
#114

Из личного опыта, вежливость и корректность при общении с поддержкой Яндекса, главное правило нормального и быстрого решения проблемы. Доброе слово и кошке приятно :)

Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые вовсе лишены ума, думают, что знают все.
WEB_Spb
На сайте с 21.06.2007
Offline
35
#115

search bot, Ваша формула была бы верна при условии, что весь рунет находится в СЕРПе Яндекса, но это не так.

Положим, что Яндекс отказался от поискового механизма, перейдя на выдачу из Я.Каталога.

В таком случае начнется поток сайтов на регистрацию в ЯК. Возрастет нагрузка на модераторов Каталога, и тем самым получится тот же самый поисковый механизм, только на ручной обработке - круговая порука, это не выход.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#116

WEB_Spb, мне честно говоря, все равно что у них получиться. Я пытаюсь донести до вас очень простую идею. Яша ничего нам не должен, а если быть честными то мы ему в некотором смысле обязаны. И поиск не есть его прямой заработок, и даже наличие поиска для заработка яндекса не такой уж важный параметр.

WEB_Spb
На сайте с 21.06.2007
Offline
35
#117
search bot:
Яша ничего нам не должен, а если быть честными то мы ему в некотором смысле обязаны. И поиск не есть его прямой заработок, и даже наличие поиска для заработка яндекса не такой уж важный параметр.

В корне с Вами не согласен.

Яндексу нужны сайты, так же как Яндекс для сайтов, если мы говорим о СЕО.

Поиск же является основополагающим методом привлечения аудитории, как следствие заработка.

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#118
WEB_Spb:
Яндексу нужны сайты

На кой черт? 2.4 млрд документов проиндексировано, неужто там нету чегото?

WEB_Spb:
так же как Яндекс для сайтов

Вот вам он нужен наааамного больше чем вы ему ;)

WEB_Spb:
основополагающим методом привлечения аудитории

Аудитория уже привлечена, отрубить поиск и сделать несколько грамотных шагов на встречу аудитории и потери будут минимальны.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#119
search bot:
На кой черт? 2.4 млрд документов проиндексировано, неужто там нету чегото?

Если речь про матрасы или пластиковые окна, то да, согласен. Но и много есть тематик ресурсов у которых контент обновляется ежедневно, от 15% и более. А с ними как быть?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#120
search bot:
Аудитория уже привлечена, отрубить поиск и сделать несколько грамотных шагов на встречу аудитории и потери будут минимальны.

Простите, вы серьёзно предлагаете Я отказаться от поиска?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий