Сколько платить оптимизатору?

Чупакабра
На сайте с 19.07.2006
Offline
69
#111
Logistic:
ничего подобного - если вы работаете самостоятельно и официально, то и кредит вам дадут без проблем, откуда вы другую информацию взяли - не знаю... А если даже вы на фирме, и стаж, и трудовая книжка... но руководство показывает в этой самой трудовой 500 р./мес, то как раз в этом случае и будут проблемки с кредитами.

У меня как раз таки был неудачный опыт получения автокредита. Я на тот помент была просто ИП и доходы были далеко ненулевые. Получила отказ.

Кстати я знаю многих фрилансеров, которые работают неофициально, даже как ИП не зарегистрированы, но доходы высокие получают. У них будут проблемы с кредитами.

Блог о Самуи: http://www.samuiblog.ru/ (http://www.samuiblog.ru/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#112
доходы высокие получают. У них будут проблемы с кредитами.

если доходы высокие то кредиты им не понадобяться.

Там чу-де-са! )
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#113
Чупакабра:
была просто ИП и доходы были далеко ненулевые. Получила отказ.

причина отказа?

...просто я год назад брал кредит на квартиру (в несколько раз больше, чем стоимость машины), и по моим доходам все норм было. Единственной причиной отказа было то, что источник моего дохода официально привязан к Воронежской налоговой. А кредит хотел в Московском банке взять. Суть то в чем... - не дали только поэтому!

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#114
Чупакабра:
Кстати я знаю многих фрилансеров, которые работают неофициально, даже как ИП не зарегистрированы, но доходы высокие получают. У них будут проблемы с кредитами.

во-первых - не "многие" а 99% работают в черную

во-вторых, проблем у них не будет с кредитами, т.к. кредит им просто никто не даст, ибо доходы нужно подтверждать выписками из налоговой декларации, а у чернушников таковой не имеется, т.к. налоги они не платят (гады...)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#115

Кредиты - зло! Если нет денег на машину нужно ходить пешком :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#116
Alar:
Если нет денег на машину нужно ходить пешком

и без шуток кстати, ведь по сути кредит - это долг! а всю жизнь в долгах - это как то... Хотя если человек смирился с тем, что выше $500-1000/мес. ему никак не прыгнуть - кредит становится единственной возможностью купить машину или квартиру. И их можно понять.

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#117

Садиться на кредитный подсос крайне вредно, и еще экономически нерентабельно :)

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#118
Logistic:
Хотя если человек смирился с тем, что выше $500-1000/мес. ему никак не прыгнуть - кредит становится единственной возможностью купить машину или квартиру.

О каком кредите на квартиру может быть речь если человек смирился на 500-1000. Выплата кредита от 1200-1400 у.е. (сумма выплат не должна превышать 50% дохода) в месяц на 10-15 лет.

Кредит руководителю фирмы не дадут, а сотруднику его фирмы пожалуйста. Обычная практика. Логика- наемный, который хорошо получает в случае чего найдет работу, а руководитель фирмы даже если что случится опять будет организовывать дело, а это время, да и получить кредит на развитие бизнеса при непогашенном большом кредите практически нереально.

Насчет того что дадут только тем кто получает в белую, не факт. Есть требование либо НДФЛ-2 и процент меньше по кредиту, либо "по форме банка" и более высокий процент по кредиту.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#119
SEOSPIDER:
О каком кредите на квартиру может быть речь если человек смирился на 500-1000. Выплата кредита от 1200-1400 у.е.

тем более...

SEOSPIDER:
Кредит руководителю фирмы не дадут, а сотруднику его фирмы пожалуйста. Обычная практика.

может и так, но кто мешает руководителю устроиться на ту же самую работу по найму? не думаю что тут примешивают супер-пупер анализ личностных мотивов и т.д. - все попроще, имхо, у человека либо есть доход для погашения кредита, либо их нет (считают последние 6 мес.)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#120
SEOSPIDER:
Кредит руководителю фирмы не дадут, а сотруднику его фирмы пожалуйста.

Там еще прикольное правило есть, что справку не может подписывать сам заемщик или члены его семьи.

Alar:
Потому - свои проекты в одно лицо - да, но не сразу.

Завидую тем, у кого по своим проектам мало работы. Мне вот для своих помощь потребовалась куда раньше, чем для клиентских, их достаточно долго получалось вести самостоятельно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий