Размещение безответных ссылок

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#271
seopro:

На основное (розничное) предложение по размещению ССЫЛОК скидка 35% первым трем клиентам!

Записываюсь на 2 сайта!

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#272
alekzey:
Записываюсь на 2 сайта!

Принято. Жду в icq или pm.

Больше скидок нет!

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#273

(ждал объяснений и ответаов на имейл - не дождался)

простите, но я чет не пойму, я предоплату сделал, тексты прислал, отчет получил!

ни одной ссылки на ваших сатах нет, на письма вы не отвечаете, в аське вас нет.

из 900 каталогов отчет прислали на 749, остальные после переноса, и то, пришлось саомому это выяснять..

как это понимать????

если нет времени, так и напишите, есть проблемы, я человек и все пойму, но ваше молчание и\или не желание что-то делать как минимум создает не приятное ощущение по отношению к вашей работе.

желание сотрудничать дальше отпадает.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#274
Miracle:
(ждал объяснений и ответаов на имейл - не дождался)

простите, но я чет не пойму, я предоплату сделал, тексты прислал, отчет получил!
ни одной ссылки на ваших сатах нет, на письма вы не отвечаете, в аське вас нет.
из 900 каталогов отчет прислали на 749, остальные после переноса, и то, пришлось саомому это выяснять..

как это понимать????
если нет времени, так и напишите, есть проблемы, я человек и все пойму, но ваше молчание и\или не желание что-то делать как минимум создает не приятное ощущение по отношению к вашей работе.

желание сотрудничать дальше отпадает.

Несмотря на то, что ваши сообщения приходят в крайне неуважительной форме, на все был дан ответ мной лично, либо моими сотрудниками. Ссылки появляются после обновления системы, об этом автотекстом пишется в каждом сообщении на email. В icq от Вас ни одного сообщения не приходило.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#275
seopro:
Несмотря на то, что ваши сообщения приходят в крайне неуважительной форме, на все был дан ответ мной лично, либо моими сотрудниками. Ссылки появляются после обновления системы, об этом автотекстом пишется в каждом сообщении на email. В icq от Вас ни одного сообщения не приходило.

зачем же вы врете?

я могу выложить все письма которые послылал вам,

и кроме удивления за то что ни одной ссылки не размещено досих пор я ничего от вас не услышал..

кстати, как и в этом топике сейчас...

или мне не стоит ждать объяснений????

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#276
Miracle:

или мне не стоит ждать объяснений????

Вам все объяснили в предыдущем сообщении. Остальное - в icq или на почту. Прошу тему не засорять.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#277

переписку готов выложить в любую минуту...

как и весдь отчет по 749 ссылкам где нет ни одной на мой сайт..

Miracle добавил 06.02.2008 в 22:04

seopro:
Вам все объяснили в предыдущем сообщении. Остальное - в icq или на почту. Прошу тему не засорять

я не засоряю топик, я пытаюсь выяснить что к чему. на письма вы не отвечаете.

если судить по вашему первому письму

Cсылки на площадках будут доступны после автоматического обновления системы (ежедневно в 11.45 и
17.00 по московскому времени)

WebMoney: Z413089267722
ICQ: 480115588

размещался я в понедельник ... то что мне думать??

Miracle добавил 06.02.2008 в 22:19

Проблему решили, благо встретились в аське!

Извиняюсь за резковатый тон предыдущих сообщений

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#278
Miracle:

Miracle добавил 06.02.2008 в 22:19
Проблему решили, благо встретились в аське!
Извиняюсь за резковатый тон предыдущих сообщений

Подтверждаю (причина - предоставлены кривые коды ссылок). Переразместим бесплатно при получении новых кодов.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#279
seopro:
Подтверждаю (причина - предоставлены кривые коды ссылок). Переразместим бесплатно при получении новых кодов.

почему то вы всегда делате укор только в мою сторону, вроде бы мы решили что проблемы в нас обоих... помоему я вам это даже доказал на ваших ссылках...

так что мне кажется, здесь вы не тактично поступили написав так как написали..

зы. и извенение вам у меня тоже следовало бы попросить... !!!дыма без огня не бывает!!!!

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#280

По причине начала работ по созданию новой сети сайтов, а также с практически полной автоматизацией процесса размещения ссылок мы СНИЖАЕМ СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ССЫЛОК ДО МИНИМУМА! Теперь разместить бессрочно свои ссылки на 700 сайтах сразу можно всего за 50 wmz!

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТЫ О РАЗМЕЩЕНИИ!

Возможно размещение уникальных кодов (однолинк / многолинк) на КАЖДЫЙ сайт (длина кода до 325 символов).

Что нужно для заказа услуг:

1. Выслать коды в txt-файле по 1 коду в строке на адрес linksinfo@mail.ru

2. Перевести на кошелек Z413089267722 50 wmz без протекции (BL135), в примечании указать адрес, с которого отправлены коды ссылок.

3. В течение рабочего дня отчет будет выслан Вам на почту.

При размещении нескольких сайтов - скидки!

Предложение актуально до 19 февраля 2008 года.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий