Генератор сателлитов.

P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#61

Купил скрипт

10 долларов - вполне приемлимая цена

Активно юзаю, посмотрим что даст :)

Его бы доработать - и цену можно в n раз поднимать, и кол-во покупателей думаю увеличится, и говносайтов в рунете будет меньше, вобщем все будут довольны :)

ЭМ
На сайте с 08.02.2007
Offline
13
#62

Egi, Надеюсь, ты просто ЗАБЫЛ выслать мне скрипт, а не скрываешься от покупателей сознательно!😡

Выходи в аську, поговорим, как друзья :D

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#63

зачем мне скрываться? оО

Я в аське с перебоями, я же написал вам письмо с объяснением... скрипт я вам выслал, просто те переделки, которые вы просили, у меня на компьютере, который в ремонте, и мне сейчас проблематично что-то делать без компьютера...

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#64

Люди! А ТС доступен? что-то достучаться до него никак не могу.

ЭМ
На сайте с 08.02.2007
Offline
13
#65

Уважаемый Егор! Премного благодарен за сообщение "компьютер в ремонте". А что дальше - может, бабушка сломает ногу, или дедушка отравится грибами??... Или, может, на компьютере "пропадет нужная информация"?

Когда наконец вышлете скрипт, которым можно пользоваться!!!?

Сколько будете еще издеваться, прошел уже месяц с момента оплаты...

Вы прекрасно знаете, что я просил вас прислать скрипт с отключенным Марковым, и пояснением как вставлять свои анкоры для ссылок - всего лишь! т.е. то, о чем вы заявляли в этом топике. Если нет желания или возможности совершенствовать скрипт, пришлите хотя бы, что было вами заявлено, или верните полученные деньги!

ЭМ
На сайте с 08.02.2007
Offline
13
#66
Ljutik:
Люди! А ТС доступен? что-то достучаться до него никак не могу.

Вот ответы ТС на мои письма (можете сделать выводы!):

ответ от 12 августа:

"Завтра переделаю вам и отправлю."

ответ от 7 сентября:

"Привет! Компьютер в ремонте просто, наработки все на нем, но сегодня всетаки переделаю заного, отправлю!"

(орфография автора сохранена)

И - опять ничего, конечно, он не сделал, и не отправил... Жду уже целый месяц, как видите. Уже начал отчаиваться получить! 🙅

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#67

Люди!

Дайте, пожалуйста, прогу у кого есть.

Автор!

Если кто-нибудь поделится со мной Вашей программой - я готов Вам заплатить 10ВМЗ. Только скажите куда.

L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#68

Автор!

Добрый человек поделился Вашей программой. Готов Вам оплатить 10ВМЗ.

Люди!

Не просите меня поделиться этой программой. Пока я автору деньги не заплачу, и не получу его разрешения - этот вопрос закрыт.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#69

У ТС насколько я могу предположить (общались часто в аске с ним) проблемы с компом и соответственно с выходом в сеть... Свой отдал на ремнт а в замен что то взял, сечас может меняет все обратно... Так что думаю подождать просто надо. Если увижу его в аське раньше чем он этот топик то обязательно ему на помню...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#70

Всем, здраствуйте! У меня проблемы действительно с компьютером, но сейчас все налажено, на работе дали доступ, теперь буду время-от-времени онлайн.

Начсет скрипта... Хочу вам сказать, что пока небыло интернета я начал писать программу ГЕНЕРАТОР САТЕЛЛИТОВ, не один, с коллегой, так что уже в скором времени будет готовый десктопный вариант, гибкий как лезвие :)

Насчет того, что не могу никак прислать скрипт... Кстати я по вашему ТЗ программу пишу, очень пригодилось... В ближайшее время подправлю для вас скрипт, если, не дай бог, ногу не сломаю :)

И еще... Если хотите приобрести скрипт - пишите в аську своё желание, или же сразу скидывайте деньги на кошелек Z233224956262 и в комментах пишите слово ГЕНЕРАТОР САТЕЛЛИТОВ и мыло свое, так проще будет, я как в кошелек зайду - отошлю.

Всем спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий