Внимание web-masteram. Упорядочение цен на саттелиты и полноценные сайты.

123
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#11

Я уже предлагал переехать всем мастерам и покупателям сюда www.satellite-shop.ru. Тогда не будет кидалова и цены делать общими не придется, так как каждый web master вправе выставлять свою, в зависимости от потраченного времени и усилий. К тому же Вы не думали, что у всех людей разный заработок и приобретают товары они исходя из дохода, а сделав цену единой, пускай и не самой высокой, Вы тем самым лишите какое то кол-во людей возможности купить то, что они хотят.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
[Удален]
#12
yapatriot:
Я не говорюд что цена за сайты должна будь только одинакокой. Я хочу чтобы она была в одних пределах! А не прыглала с 10 до 1000 долларов.

Лебедеву это объясните :D

[Удален]
#13
zaka4ek:
Ваш сайт такое д***** что и высказать трудно!
Надеюсь вы меня поняли. Я лишь хочу нормализовать цену на сайты и всё!QUOTE]
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#14
yapatriot:
Вы явно покупатель! Вы хотите снизить цену. Я не говорюд что цена за сайты должна будь только одинакокой. Я хочу чтобы она была в одних пределах! А не прыглала с 10 до 1000 долларов.

Я участвую в разработке сайтов и в больших количествах, и прекрасно знаю вилку цен на любое направление, если пытаться упорядочить по типу.

Как можно загнать в рамки, например, создание интернет-магазина, когда он может стоить 500$, а может и 5000$???

Идея Ваша утопическая - те, кто демпингует и делает не качественно, соответственно по низкой цене, будут обеими руками ЗА, а то, кто делают упор на индивидуальный подход и высокое качество в такой унификации не нуждаются и никогда на неё не пойдут, потому что повторюсь оценить интеллектуальный труд можно лишь при индивидуальном подходе, под одну гребёнку не получится!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#15
yapatriot:
zaka4ek:
Ваш сайт такое д***** что и высказать трудно!
Надеюсь вы меня поняли. Я лишь хочу нормализовать цену на сайты и всё!QUOTE]


Я понял только одно, что Вы не цените труд других. А цену сбить хотите только потому, что не можете конкурировать с другими.
ADS
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
ADS
#16

зачем нормализовывать цену? Каждый оценивает свой труд по своему. При цена сателита 10$ я за него даже браться не буду. Соотношение затраченного времени и полученного результата сложно совместить. По той простой причине, что одну и туже работу каждый мастер будет делать разное колличество времени. И не по тому, что он плохой специалист, а потому, что хочет сделать хорошо. Поэтому заказчик и берет у него сателиты платя дороже. Покупателя, которого интересует качество, придет к дорогому специалисту, если за ту же сумму интересует колличесто, то он найдет дешевого дизайнера. Помучиется с ним, и пойдет к профессионалу

сайты под ключ Портфолио (http://www.weblancer.net/users/ADS23) здесь
[Удален]
#17
DoXodka:
Интересно, а как Вы будуте "свою общую цену" навязывать другим участникам форума?😕
зы: каждый сам назначает свою цену на свой товар,

А я и не запрещаю им! Каждый вправ назыать цену!

А вы тот кто пытается скинуть её!

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#18
yapatriot:

А я и не запрещаю им! Каждый вправ назыать цену!
А вы тот кто пытается скинуть её!

ТС, Вы явно ошибаетесь, противниками такого упорядочивания и приведения в рамки, как раз выступают те, кто занимается качественными и далеко не дешёвыми разработками!

Сделайте проще - введите в поиске "сателлиты по 10$" и упорядочивайте с ними цены, они на ура согласятся...

Не могу не удержаться запостить следующее:

«…- Сделаю до завтра! Цена вопроса 10$!

- Возьмусь! Будет готово через час! 5$!

- Зделаю качиственна! Гатова вчира! За плюсег!!...»

(из комментариев к проекту)

[Удален]
#19

Особенно понравилось высказывание ТС в соседней теме - "Смешно как репутацию понижают. Скину потом всем!". Очень хорошо показывает отношение к работе и людям :( Жаль.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#20

ТС, имхо, Вы предлагаете сделать одинаковую цену на пиво в киоске и в супермаркете, чего в принципе никогда не будет. Каждый закупает у разных поставщиков, так же, как и каждый web-master тратит какое то время и это время стоит по разному. Так было, так есть и скорее всего так будет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий