Внимание web-masteram. Упорядочение цен на саттелиты и полноценные сайты.

12 3
[Удален]
1499

Просьба к модераторам: Если можно закрепите эту тему. Тут информация будет обсуждаться.

Пообщался с многими web-дизайнерами и пришёл к выводу, что цену на саттелиты и полноценные сайты, которые продаются на форум нужно стабилизировать.

В настоящее время среди всех основных web-masterov разрабатываются основные цены на саттелиты и полноценные сайты, за всеми справками обращаться

в ICQ 482-350-852

Все web-masteri прошу стукнуть!!! Разработка общих цен и правил продажи!

[Удален]
#1
yapatriot:
Просьба к модераторам: Если можно закрепите эту тему. Тут информация будет обсуждаться.


Все web-masteri прошу стукнуть!!! Разработка общих цен и правил продажи!

По поводу правил продажи - возможно, но вот по поводу общих цен... а качество будет общим тоже? и производительность труда? и уровень текстов?

общие цены в коммуне как-то пытались в 1917 внедрить...

[Удален]
#2
Lenok2:
По поводу правил продажи - возможно, но вот по поводу общих цен... а качество будет общим тоже? и производительность труда? и уровень текстов?
общие цены в коммуне как-то пытались в 1917 внедрить...

Общие цены должны быть! Но покупатели не должны в большинстве об них знать!

Пока я хочу договориться с web-masterami!

A
На сайте с 08.05.2007
Offline
14
#3

Идея интересная, общаюсь с ТС, обсуждаем возможные расценки...

[Удален]
#4

Согласен с Lenok2 на 100%. Качество-то у всех разное - как здесь быть общим ценам? А что делать с теми, кто делает качественную работу, но общим ценам и правилам не следует - репрессировать?

[Удален]
#5
Wombat_webstudio:
Согласен с Lenok2 на 100%. Качество-то у всех разное - как здесь быть общим ценам? А что делать с теми, кто делает качественную работу, но общим ценам и правилам не следует - репрессировать?

Очень рад что вы присоединились. Стукните в ICQ. Скоро мы все сможем обсудить общую цену и многое другое.

Все в ICQ 482-350-852

[Удален]
#6

По каким-то причинам не находится в icq номер 482350852... Посмотрите, пожалуйста, что с Вашей аськой!

[Удален]
#7

Внимаие. Покуда я пишу цену на сайты, вы не смотрите на мою репутацию.

У меня была хорошая, но люди которые хотят получать сайты задарма, их не получат!

Люди, поддержите меня и всех, кто ко мне присоединился, вам хуже от этого не будет!

Мы создадим общую цену!

DoXodka
На сайте с 21.02.2007
Offline
103
#8

Интересно, а как Вы будуте "свою общую цену" навязывать другим участникам форума?😕

зы: каждый сам назначает свою цену на свой товар,

Биржа EXMO - легкий вход (https://goo.gl/tykBDZ) | Ввод вывод из биржи (https://goo.gl/SYjCnd)
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#9
yapatriot:
Пообщался с многими web-дизайнерами и пришёл к выводу, что цену на саттелиты и полноценные сайты, которые продаются на форум нужно стабилизировать.

Не мания ли величия???

Lenok2:
По поводу правил продажи - возможно, но вот по поводу общих цен... а качество будет общим тоже? и производительность труда? и уровень текстов?
общие цены в коммуне как-то пытались в 1917 внедрить...

Абсолютно верно! Творческий и интеллектуальный труд не подлежит введению в какие-то рамки!!!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
[Удален]
#10
antonlg:
Не мания ли величия???
Абсолютно верно! Творческий и интеллектуальный труд не подлежит введению в какие-то рамки!!!

Вы явно покупатель! Вы хотите снизить цену. Я не говорюд что цена за сайты должна будь только одинакокой. Я хочу чтобы она была в одних пределах! А не прыглала с 10 до 1000 долларов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий