Вопрос к тем, кто пользует счетчик Спайлога

12
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
1945

Как у Вас обстоят дела с отображением статистики в течение последнего месяца? Падало или все отображается ОК? Хочу понять, эта проблема касается меня лично, или носит массовый характер

в двух словах о моем случае:

Что то луна ко мне повернулась не лицом. Счетчик давнишний, более двух лет, платный, пакет услуг совсем не дешевый, а статистика почти каждый день, через день дырявая. (как в прикрепленном файле)

На форуме поддержки чуть ли не каждый день писал, а ответы каждый раз шаблонные: Что там у Вас? Сейчас будем разбираться.

В итоге вчера отказался от продления и сейчас подумываю о том, что бы вообще снести код спайлога со страниц сайта

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Да нет, нормально все. У тебя страницы тяжелые, одного кода 50к, да плюс 14к css... Кроме того, куча ляпов в коде сайта, типа:


<td rowspan=2 width=40% align=center class="th"><b>Виды нефтепродуктов<b></td>

<td class="formheader" class=h2 width=80%>

missing </a> end tag before </td> tag

<style> tag NOT allowed in <td>...</td> element.

Причем серия ляпов возле кода Spylog, вроде незакрытых тэгов, плюс код твоего счетчика поставлен в самую ж... после почти 100 килобайт, диагноз: твой счетчик колбасит, я специально посмотрел за несколько дней, везде одна и таже унылая картина:

gif untitled3.gif
Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#2

Работает последний месяц-два через большую ж... :(

Иногда счетчик начинает крутиться в обратную сторону: в 12-00 25000 показывает, в 15-00 уже 15000, потом опять качели - смотришь как на торги на бирже...

В статистике по дням часто бывают пустые дни. Например, в начале ноября я смотрел статистику за октябрь - все было нормально. В начале декабря в октябрьской статистике уже 9 пустых дней :( (я бы и не полез смотреть в декабре октябрь, если б не увидел в ноябре пустые дни).

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

Cossack, ссылку на этот топик отправил менеджеру разработчику. Спасибо за комментарий.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4

dimok,

Работает последний месяц-два через большую ж...

ага, значит не один я, вполне возможно налицо массовое явление.

Пытался связаться с руководством Спайлога, вопросы позадавать. Уже месяц как слышу одно и тоже, все руководство отсутствует.

Кстати, я обратил внимание что спонсором этого раздела форума является как раз Спайлог.

Может здесь заметят и начнут что то делать. А ведь не халяву прошу, платная услуга.😡

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#5
Как писал funnybunny
Cossack, ссылку на этот топик отправил менеджеру разработчику.

Сдал партизана ;).

Дима, а можно на сайт глянуть, который так колбасит ;) или давайте даты сверим? Я могу пару десятков сайтов проверить, если проблема общая - можно будет пошуметь.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6

Да можно по этим сайтам смотреть, периодически у всех аналогичная картина

PS Судя по счетчику спайлога у меня 10 числа народа практически не было, а вот wstat говорит иное

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

Cossack,

Сдал партизана

не думаю что каждый сотрудник компании разработчика в ополчении против тебя Акис ;)

Чего им делить то с тобой, у каждого своя ниша

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#8

Акис, не хочу называть сайт на форуме (можем в асе обсудить), но сайт и топ15 спайлоговского рейтинга. Иногда в 23-45 зайдешь на сайт - 59, на утро в статистике 47 или около того.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#9

Да, 9/12 есть глюк в виде спада до 0 между 14 и 16 часами, а кое-где и 2: в 14 и 16.

Хотя есть сайты, где до 0 не доходит.

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#10

А кто-нибудь может объяснить, зачем вообще нужен счетчик Спайлога? Продвинутые аналайзеры логов его заменить никак не могут, что ли?

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий