Питерские интернет-деятели объединились

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#51

SpbPro.Ru, Вы даже про формат не поняли...

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#52
jED R.:
SpbPro.Ru, Вы даже про формат не поняли...

что значит даже? еще и точки в конце для многозначительности :) все я понял. только формат в представлении людей, которые с трудом считают, и вносят смуту не ради достижения истины, а ради красного словца, мне как и многим, не особо интересен.

на вебпланете оказались все таки не правы? :)

Все нужно делать без фанатизма...
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#53

SpbPro.Ru, вы бы не идиотничали, выдумщик объединений на вобле :)

Вебпланета права в том, что как-то это всё странно и ни о чем, и даже привели вам примеры подобных "объединений" и чем они кончили :) Что за объединение то? Где оно? Форум на вобле, структура отсюда же, с серчей, вот такая ваша оригинальная идея.

Вообще какая-то уита 😂 Раздел "Новости Рунета", сабж топика "Американцы отупели от Интернета". Они где тупеют, в Рунете? :)

Спам да флэйм.

P.S. а мой блог это всего лишь мой блог, и он не претендует на звание объединения, да и вообще ни на что, мои закладки, не более. И заставлять кого то комментить в нем я не буду.

[Удален]
#54

А я сегодня обьединился с куриным супцом, а сейчас буду обьединять спину с фастум-гелем. Все одно полезней.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#55

Miha Kuzmin (KMY), а форум под это дело будет? :)

[Удален]
#56

jED R., супец не очень жирный получился, поэтому форум под это дело точно жирновато будет.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#57

Miha Kuzmin (KMY), но ведь "Форум - лишь инструмент для обсуждения реализации будущих планов", или в Вашем случае это все таки не настолько жирно? :)

[Удален]
#58

Ну, в планах у меня этот супец переварить. Но форум делать по этому поводу точно ломает 😂

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#59

Miha Kuzmin (KMY), а я вот всё думаю долго ли в тапках для дайвинга по асфальту прошлёпать можно, проношу ли месяц...в общем тоже не до форума :)

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#60

успокаивающее нужно пить в таких случаях :) что тут про спам да флейм сказал? обсуждение супчика на форуме оптимизаторов, это конечно более достойное занятие, чем обсуждение отношения американцев к интернету, в разделе новости рунета. Что вы из себя строите, и зачем, не пойму. бред. разводите какую то помойку из флуда, и еще кого то учите жить. хотя иногда полезно с такими пообщаться :)

jED R.:
Вебпланета права в том, что как-то это всё странно и ни о чем, и даже привели вам примеры подобных "объединений" и чем они кончили

для начала было сказано, что вебпланета была права в том, что кнопок больше чем пользователей. теперь это вроде как и не писал никто. ну да ладно. теперь о прошлых объединениях. мне абсолютно поветру, как они создавались, и чем закончили. я к ним не имею никакого отношения, и ваши домыслы и параллели меня мало интересуют. у нас принципиально другой подход к созданию.

jED R.:
Что за объединение то? Где оно? Форум на вобле, структура отсюда же, с серчей, вот такая ваша оригинальная идея.

Объединение там, где оно и должно быть. форум на вобле? он должен быть на другом движке? Структура похожа? а то что, помимо структуры есть еще разное содержание, подходы к администрированию, региональная принадлежность, это никто из "неидиотничающих" тут не заметил? Тогда глазные капли еще прикупите до кучи :)

похоже тратить время на обсуждение флуда не стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий