Питерские интернет-деятели объединились

[Удален]
#31

Там фраза не продолжена, видимо, не думали, что дурачки будут читать, а потом звучит так: осуществляемая на основе тк рф. Еще тупые вопросы будут?

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#32
Miha Kuzmin (KMY):
осуществляемая на основе тк рф. Еще тупые вопросы будут?

Обязательно:

И что-же у нас здесь осуществляется на основе ТК (или других кодексов) РФ?

Вы думаете, что этот профсоюз будет зарегистрирован в установленном законом РФ порядке?

Если можно, какую-нибудь ссылку о нормативных документах относительно клубов.

Miha Kuzmin (KMY):
во второй цитате чушь и ничего конкретного

Что значит чушь, я её из первого поста взял.

Люди будут собираться и выпивать водку, знакомиться, общаться, новые проекты мутить.

Что в этом плохого?

Miha Kuzmin (KMY), Вы душитель вольной мысли на форуме.

Вот Миныча обижали, Питерским новичкам встречаться не позволяете.

Хде демократия?

[Удален]
#33

Skie, я тупых не переношу. И думаю, что вы к ним относитесь. Если организация не зарегистрирована - то это сборище, типа как в баре собираются - други-алкаши, ничего более. И далеко не организация.

А если переносить ее на официальные рельсы - то ничего она сделать не может, поскольку какой нафиг профсоюз и защита работников, если все фрилансеры нигде не оформлены?

Skie, вы действительно такой дурак, что всего этого не понимаете, или тупите в очередной раз?

Итог - никому не нужный (с точки зрения возможных соучаснегов) клуб трех алкашей. Только алкаши и прочие собутыльники инфой и так обмениваются. Но не строят из себя целочек, и не кричат, что у них "АРГАНИЗАЦИЯ", которая хочет 1,2,3... Потому что это бред собачий для таких малолеток или незнающих законы и практику, типа вас (позиция тс как раз понятна, он бабла хочет зашибить, благое начинание).

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Если организация не зарегистрирована - то это сборище

В качестве контрпримера пришла в голову организация большевиков:)

Miha Kuzmin (KMY), было крайне приятно пообщаться, но сейчас вынужден откланяться, м.б. в другой раз :)

[Удален]
#35

Естественно, потому что смысл такой "арганизации" ты в силу своего невеликого умишка не в состоянии сформулировать.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Естественно, потому что смысл такой "арганизации" ты в силу своего невеликого умишка не в состоянии сформулировать.

Miha Kuzmin (KMY), ну помоги, сформулируй в понятном виде.

Несколько постов назад просил просветить, так ничего кроме отговорок и не увидел.

Что плохого в том, что несколько Питерских оптимизаторов решили встречаться?

И для кого?

[Удален]
#37

Да наоборот, я только за встречи (хотя они всю жизнь и были). Только не надо нормальное взаимоотношение приводить к организациям, уставам и прочему бреду.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Да наоборот, я только за встречи

Ну, вот. Наконец договорились.

Специально сейчас слазил по ссылке raspberry, ничего страшного ребята вроде не замышляют, и к сбору взносов пока не присупили.

Вот, приеду в Питер через неделю, попробую записаться.

P.S.

Если кого случайно оскорбил, приношу извинения.

Уж, больно здесь вино вкусное, возможно перебрал...

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#39

два дня не заходил, сейчас почитал, забавно :) комментировать никого не буду, продуктивного диалога здесь практически не увидел, еще раз убедился в том, что делаем правильное дело. теперь понимаю, как нелегко было доказать когда то, что земля круглая :)

если некоторые участники этого форума считают нас конкурентами, по может быть не стоит так откровенно показывать свои способы конкурентной борьбы? :)

спасибо всем сторонникам, кто защищал нас здесь, спасибо всем противникам, что нашли силы пройти мимо.

Все нужно делать без фанатизма...
[Удален]
#40
ничего страшного ребята вроде не замышляют, и к сбору взносов пока не присупили.

Да они вообще ничего не замышляют. Даже "хартия оптимизаторов" была как-то более в тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий