Яндекс Деньги мошенничество

S
На сайте с 02.08.2007
130

Anna1962, если Вы обращались в службу поддержки - у Вас есть номер тикета, выглядит как Ticket#....... Без этого номера мне будет крайне сложно найти Ваш запрос и узнать, что там произошло.

Дайте, пожалуйста, номер, если Вы хотите, чтобы я проверила.

Ложных обвинений я в принципе не боюсь, чего только не читала уже - благо это Интернет, здесь про кого угодно гадостей наговорят. Но конструктивный диалог начинается не с обвинений :) может, попробуем конструктивно?

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 02.08.2007
130

Anna1962, пользователь sep к нашей компании отношения не имеет, зато имеет привычку на меня ругаться в этом форуме :) полагаю, этого достаточно, чтобы доказать, что он не наш :)

"Дядей" он назвал человека с ником "дядя", который тут выше высказывался, а вовсе не Вас.

A1
На сайте с 16.12.2007
1
sperans:
Anna1962, если Вы обращались в службу поддержки - у Вас есть номер тикета, выглядит как Ticket#....... Без этого номера мне будет крайне сложно найти Ваш запрос и узнать, что там произошло.
Дайте, пожалуйста, номер, если Вы хотите, чтобы я проверила.

Ложных обвинений я в принципе не боюсь, чего только не читала уже - благо это Интернет, здесь про кого угодно гадостей наговорят. Но конструктивный диалог начинается не с обвинений :) может, попробуем конструктивно?

Представьте себе что я уже даже знаю что такое тикет, перечисляю вам все тикеты которые мне с 27 ноября присваивали

Ticket#2007112810011223] Мой номер телефона

Ticket#2007112810000379] Восстановить пароль

Ticket#2007112710013091] Пароль

Ticket#2007112810003563] украли деньги из кошелька

[Ticket#2007112810000173] Кража денег

[Ticket#2007121610000274] [Ticket#2007121510001668]

[Ticket#2007112810000173] [Ticket#2007120110007634]

Ticket#2007112910004033] Восстановление пароля в почтовом ящике

Была бы удивлена и благодарна за помощь. Если вы захотите вникнуть в суть дела то это будет несложно.

Жду ответа

S
На сайте с 02.08.2007
130

Anna1962, с таким количеством тикетов это будет не так просто, но я постараюсь. Обычно один тикет - один человек. То, что Вы писали столько раз, игнорируя просьбу при всех последующих обращениях на эту тему сохранять в теме номер тикета, могло и запутать сотрудников.

Посмотрю завтра днём, сейчас всё-таки воскресенье, ночь и спать :)

A1
На сайте с 16.12.2007
1
sperans:
Anna1962, с таким количеством тикетов это будет не так просто, но я постараюсь. Обычно один тикет - один человек. То, что Вы писали столько раз, игнорируя просьбу при всех последующих обращениях на эту тему сохранять в теме номер тикета, могло и запутать сотрудников.

Посмотрю завтра днём, сейчас всё-таки воскресенье, ночь и спать :)

Тикеты они каждый раз выдавали разные а не я. Наверное чтобы проблема не бросалась в глаза.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
79
Ион:
Лицензия у меня.Каждый раз когда новый апдейт windows, то он сразу загружается в комп - мои сомнения в нечестности вышеупомянутой организации ,Вы не развеяте. Это вообщето не первый случай связаный с ядом. Был у меня случай когда 6000 рублей шли до моеого кошелька при переводе из банка 1 - O.В.K - 18 дней и то дошли с горем попалам - пока я не пробежался по всем почтовым ящикам яндекс поддержки - нет, для меня это вычеркнутая контора из моего финансового списка.

А у меня был случай, когда деньги из 1 - O.В.K т.е. СБС-агро шли до меня 8 лет и еще не все дошили.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
Р
На сайте с 25.11.2007
61
Anna1962:
Тикеты они каждый раз выдавали разные а не я. Наверное чтобы проблема не бросалась в глаза.

Принципы работы популярных тикетинговых систем во многом схожи. Если приходит новый запрос, то ему присваивается новый номер. В последующем, если Вы будете отвечать на пришедший ответ и сохраните в теме письма номер тикета, то он будет восприниматься как продолжение существующего тикета. Судя по приведенному Вами логу с номерами тикетов Вы каждый раз писали новое письмо и соответственно получали новый номер тикета.

Посмотрите на письма, которые Вы получали от ЯД. Разве там нет фразы: Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, в поле "Subject/Тема" присвоенный письму уникальный номер?

Не нужно все усложнять там где это не нужно. И Вам и ЯД могло быть гораздо легче разбираться с проблемой по Вашему кошельку в рамках одного тикета. Для этого достаточно было следовать рекомендации по сохранению номера тикета в теме письма

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
144
Ilya_1982:
у меня касперский не находил вирусы на одном из компов, хотя они там явно были, жили и удачно работали.

У Каспера большие проблемы с троянами. Пробуйте NOD или вот это Вирусов найдете-мама не горюй. Я как то порылся-ХР как дырявый мешок, даже нашёл ткст файлик с паролями. Со всеми.🙄

А вот здесь парни некисло собрали антивирусных ресурсов

..Не кипятитесь. Скорее всего вирусы сперли платежный пароль. У меня когда-то было тоже самое. Поставил два антивируса и фаервол. Иногда проверяю онлайновыми антивирусами... и все равно иногда нахожу !

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
MIND
На сайте с 08.03.2007
238

Поэтому е-нум — изобретение века :)

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
W
На сайте с 19.10.2007
64
MIND:
Поэтому е-нум — изобретение века :)

А так ли он надежен этот e-num ? Интересно есть ли у кого отрицательный опыт его использования ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий