RU по 10$.

12 3
Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
1927

Итак, я начинаю регистрировать домены RU по 10$ ;)

Для того, чтобы зарегистрировать домен, нужно зарегистрироваться на сайте Rg0.ru и сообщить мне свой логин (в личке или по аське).

Но есть условие. Такая цена распространяется на:

1. Тех, кто когда покупал у меня автомод.

2. Так тех, кто покупал скрипт каталога SliCat

3. Мой рефериал в SAPE

4. Мой рефериал в Бегуне

5. Если вы уже мой клиент в Rg0.ru

Ну и конечно такая цена распространяется на опт - от 3 доменов.

Ну вот и все ;) Панель прилагается, регистратор РегТайм, регистрация на ваше имя в автоматическом режиме - ну как обычно то есть.

PS. комментарии по поводу цены не принимаются, комментарии конкуренты с аналогичными услугами будут преследоваться модератороми. ICQ 220410038 (сразу сообщайте что вы про ru домены, ваш логин в rg0, под какой критерий попадаете, свой логин в системе или ник)

Удачи ;)

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#1

по 10$ ???

Вот это да!

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#2
Spryt:
Итак, я начинаю регистрировать домены RU по 10$ ;)

Вы вкурсе, что регламент запрещает регистрировать домен для конечного пользователя менее чем за 500 рублей??

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
Spryt
На сайте с 25.03.2006
Offline
113
#3

Shema, я же пишу - комментировать цену бесполезно... Регайте хоть по 5$, но дляСвоих клиентов ;)

BiGgi, конечно ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
Spryt:
Итак, я начинаю регистрировать домены RU по 10$

Многие могут. И без условий в п 1-5.

Hi!
BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#5
pauk:
Многие могут. И без условий в п 1-5.

Ну для многих это может плохо кончится. Директора Руцентра и R01 буквально недавно сказали, увидите подобного рода нарушения отписывайтесь регистратору у которого такие дела происходят и мы будем принимать решения. Вообщем то и таких людей, которые напишут много так что Spryt и многие другие не искушайте судьбу.☝

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#6
BiGgi:
Директора Руцентра и R01 буквально недавно сказали, увидите подобного рода нарушения отписывайтесь регистратору

буквально на днях думал о том, почему весь спам о дешевых доменах ру идет только от ресселеров webnames. все мыло уже завалили :) да и здесь на форуме за месяц несколько подобных сообщений. либо спам откровенный и явное нарушение регламента, либо игра на грани фола.

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#7
NamePros.ru:
буквально на днях думал о том, почему весь спам о дешевых доменах ру идет только от ресселеров webnames. все мыло уже завалили :) да и здесь на форуме за месяц несколько подобных сообщений. либо спам откровенный и явное нарушение регламента, либо игра на грани фола.

Есть еще один вариант обратится в Координационный центр зоны Ру они могут и webnames по шее надавать могут кстати и аккредитации решить за постоянные нарушения регламента!

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#8
BiGgi:
Есть еще один вариант обратится в Координационный центр зоны Ру они могут и webnames по шее надавать могут кстати и аккредитации решить за постоянные нарушения регламента!

А вам это зачем? Хотите платить больше? Странный человек...

Время не ждёт.
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#9
ТВЭЛ:
А вам это зачем? Хотите платить больше? Странный человек...

лично мне пару баксов погоды не сделают. лучше дороже но качественнее. а спам просто уже надоел.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#10

Бардак в стране, а вы из-за продажи буковок ещё передеритесь. Везде обман и очковтирательство, и в домениндустрии, естественно, не исключение.

Да и вообще, продавать .ru дороже международных зон, в бедной стране, нехорошо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий