Администрации Mastertalk.ru!

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#121
AleM:
Будьте любезны.

А зачем? Как по мне, так не время еще.

AleM:
Хотелось бы узнать, каким из объектов авторского права являются правила форума, чтобы называть их "спёртыми" это раз. Не смущают расхождения в тексте? Это два.

Решили написать уникальные правила, во избежание даже таких мелочных конфликтов.

Если не спертый, то почему текст сняли и "решили написать уникальные правила" 😂?

AleM
На сайте с 18.10.2005
Offline
10
#122

Escrow, определитесь хотя бы для себя, "мне привести пример" или всё-таки "не время".

По вопросу почему сняли правила - внимательно прочитайте фразу, которую цитировали.

Заходите и к нам на огонек MasterTalk - второй форум оптимизаторов в РуНете (http://mastertalk.ru/) надеюсь станет и первым :)
E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#123
AleM:
Escrow, определитесь хотя бы для себя, "мне привести пример" или всё-таки "не время".
По вопросу почему сняли правила - внимательно прочитайте фразу, которую цитировали.

Блинн... да что вы такой прямолинейный 😂.

Петренко "наехал"... зачем начали оправдываться, зачем снесли текст? Почему не додумались сказать, что вам понравились правила, которые к тому же проверены временем и приемлены для большинства? Тут многоклоны ваши намекают на наличие креатива, так используйте... тем более такой шанс, такая подача... а что у вас? "Размышления" donc-а о хохлах? Я тут ему вбросил провокацию про его "авторитет" и что? Промолчали все клонами 🤣.

Зачем мне приводить примеры? Я не критик МТ и не админ тут 😂. Что мне будет с того, что я помогу сделать МТ чище? Тем более, что всего 6к посетителей/день здесь и 1.5к посетителей на МТ... На оплату редактора новостей не хватит даже. Вообщем фигушки... шары не будет. Наворовались ужо.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#124

Gray - да Вы батенька совсем озвездели. Хотя спасибо!После сегодняшнего, пользователей у mastertalk поприбавиться!🚬

А если серьезно. Скажите Gray, если Вам показалось что админ на мастертолке скопировал Ваши правила, почему Вы ему об этом лично не сообщили?

Зачем все это было здесь обсуждать?

Показали Вы себя совсем не с лучшей стороны. Раньше к СЕ нормально относился (по-крайней мере ничего не имел против), а сейчас появился осадок и негатив.

Знаете в чем самая большая разница между SE и MT?

На SE обитают в первую очередь оптимизаторы.

На MT в первую очередь живут ЛЮДИ.

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#125

Вооо... еще клона подогнали ;). В последние месяцы посещаемость МТ упала с почти 3к до 1.5к... воистину наш Наполеон здря начал этот топик... сча партизаны... тьфу клоны, как тараканы полезут 😂.

DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#126

ДетСат ёмаё)

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#127
Escrow:
Вооо... еще клона подогнали . В последние месяцы посещаемость МТ упала с почти 3к до 1.5к... воистину наш Наполеон здря начал этот топик... сча партизаны... тьфу клоны, как тараканы полезут .

А Вам что собственно нужно?

Velsevul:
На MT в первую очередь живут ЛЮДИ.

Так и есть и думаю будет всегда!

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#128

В смысле "что нужно"? Денег и побольше.

МТ слажал, и похоже именно на такую реакцию и был расчет ТС :). И что удивляет: все ники действуют как-то шаблонно, одинаково можно сказать... толи вся администрация МТ это клоны, толи креатив еще не проснулся 😂.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#129
Velsevul:
На MT в первую очередь живут ЛЮДИ.

В одном Вы совершенно правы: очевидно, люди там живут другие, нежели здесь (некоторые, как минимум). Мне трудно судить, как они "живут" у себя, зато видно, как некоторые из них ведут себя, находясь "в гостях". Мне крайне сложно представить ситуацию, чтобы группа участников SE ломанулась бы на MT и принялась бы наперебой критиковать сам форум и Администрацию МТ в теме, которую открыл тамошний Администратор. Зато если бы такое (в страшном сне) все же произошло, то наверняка тема красноречиво пестрела бы эмоциональными ответами местных "людей", считающих нужным непременно высказаться. А здесь участники SE, таки да, обходят это всё стороной, а зашедшие на огонек критиканы и защитники наперебой гневно обличают SE и Gray'а, общаясь лишь друг с другом. Возможно, кое-кому стоит задуматься, почему происходит именно так, а не иначе.

С уважением, Евгений.
AleM
На сайте с 18.10.2005
Offline
10
#130

Escrow, на счёт клонов Вы не правы.

Как-то Ваша критика необоснованна и неаргументирована.

DJS, ну да, детсад, что поделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий